Компания "Сервис Паркет" (Россия, Москва) - менеджмент средний, но качество достойное

it1818:

есть хорошие мастера

В последнее время мне часто приходится пользоваться услугами наших родных российских сервис-центров. Каждый раз я глубоко выдыхаю, просматриваю интернет и выбираю нужную компанию. Как мне кажется неплохую, но результат всегда превосходит мои опасения, хотя я заранее готов к худшему. Цена возрастает раза в три-черыре, а конечный результат, если уж совсем мягко сказать превосходит ожидания. Вот точно таким же образом я нашел и "сервис-паркет". Нашел, выбрал, позвонил ровно за неделю, заказав рекомендованных на "отзовике" мастеров и стал ждать, абсолютно уверенный в результате - заказывал-то за неделю. За день до приезда мастеров они обещали позвонить. Не позвонили - я сам позвонил и оказалось, что завтра нужные мне мастера не приедут. И никто не приедет. Приедут послезавтра, но стопроцентно что приедут. Наступило Завтра и снова нету предварительных звонков. Звоню снова сам. Приедет мастер, нет - не тот которого заказывали, но приедет. Вечером мы вам перезвоним. Не перезвонили. Можно уже представить ЧТО я начал думать про эту фирму. Перезвонили утром. Мастер Андрей приехал. И вот только тут началось небольшое расхождение с привычной мне схемой. Мастер стал работать качественно, не прерываясь ни на перекуры, ни на полдники и ни на обеды. И результат меня удивил, но приятно удивил. Я бы даже сказал что я остался доволен. Паркет выглядел не как новый, а так как он никогда раньше не выглядел. Я даже узнал, что паркет у меня из бука. Приблизительно таким я бы и хотел свой паркет увидеть. Цены - тут есть небольшая, но неприятная тонкость - минимальный заказ 9000 рублей. Это все равно за сколько метров. Я сказал, что за 22 метра, но как-то в заказе "записалось", что за 18. И так и так - 9ооо. Но за разницу потом надо доплачивать. Насчиталось 25. Значит +7 метров - доплатить. Ну и понятно, что если бы "записалось" 8 метров, то доплачивать пришлось бы за 17метров ))) Конечная цена потом еще возросла, но разумно. Мне в принципе понятно за что я заплатил деньги. Предоплата - 50% - НО уже после того как мастера приехали и приступили к работе, а не просто так тыщу отдать за то чтобы замерщик приехал и сказал "Вау ... как все запущено - сделать ничего уже нельзя". Результат: Мастер молодец. Фирма не очень

менеджмент, рулетка повезет-не-повезет

05.05.2016
Компания "Сервис Паркет" (Россия, Москва) - Никому не посоветую!

- Абсолютная дезорганизованность процесса - Предполата 50 % - Персонал - Безответственное отношение к проводам Заказчика - Непрозрачная цена договора - Несогласованная замена материалов Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ