• Елена
управление: 1; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж Подробнее>>