Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФЭШН МАРКЕТ BRITON

Елена:

Отрицательные стороны

• Елена

управление: 1; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж в шоу-руме и платежи из интернет-магазина просто их присваивает или передает ей, а швеи, бренд-менеджеры, спецы по тканям, менеджеры сидят без денег. Закупщик фурнитуры работала в Китае 3 месяца, так жила на свои деньги, потом приехала и выбивала командировочные два месяца.Текучка огромная, при приеме на работу обещают что все выплачивают вовремя, оформляют и вообще все шоколадно. Никогда, никогда не устраивайтесь к ним на работу! А коллектив - отличный, несмотря на то что на 99% женский.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.01.2017
0 0
ФЭШН МАРКЕТ BRITON

Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>