ООО "Техмаш"

Константин:

• Константин

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хочу поблагодарить ООО “Техмаш" за роботы. Наша строительная компания обратилась к ним в начале прошлого года, заказали проектирование, изготовление и монтаж модульных зданий Ермак-Юнимодуль, а также заказали вагон-дом Ермак, на замену одному из наших старых, который уже отжил свое.
Общие впечатления о компании хорошие, мы остались довольны ходом работы и ее результатами. Мы получили отличные модульные здания, в которых можно без проблем осуществлять свою деятельность на время строительства объекта. Все детально спроектировали, с учетом наших потребностей и пожеланий, ну и конечно не у ущерб требованиям безопасности. Там с этим очень серьезно все. Все делают по уму.
Что касается вагон-дома, то тоже нареканий к нему нет, он отличный. Рабочие в нем ощущают себя комфортно вне зависимости от внешних условий. На данный момент планируем покупку второго вагон-дома. В феврале думаю что купим.
Работают отлично, не пожалели что обратились.

24.03.2020
ООО "ТехМаш"

Пригласили на работу вахтовым методом токарем, на производственный участок №1 на территории ПАО "Амурский судостроительный завод". Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея труда 1. Трудовой договор заключен с ООО "ТехМаш". Юридический адрес: 197350, г. Санкт-Петербург, проспект Королёва дом 59, корпус 5, строение 1, офис 14. Почтовый адрес: 164500, Архангельская обл. г. Северодвинск, ул. Архангельское шоссе, д 24, оф. 306. Тел./факс: Подробнее>>