ИП Руслан Войта

руслан:

• руслан

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Руслан Войта занимается системами отопления водоснабжения и д.р. сладко поёт про зарплату но кидает 100% на деньги!!! Если вы у него работаете то пора валить от него! С заказчиком дошоваривается на одну сумму, а работникам говорит в два раза меньше. выбирает все деньги у заказчика дальше начинает исчезать не отвечает на звонки и т.д.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Спасибо, что помогли моему папе выкарабкаться после инсульта. Он уже и надежду потерял на полное восстановление, но в клинике доктора Войта её вернули. Методики и технологии по реабилитации используют как современные, так и проверенные временем. Все назначения обоснованы и дают хорошие результаты. Доктора высококлассные специалисты и времени своего на пациентов не жалеют. Лучшая клиника, которую я видела, спасибо.

25.11.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Войта

katarinaa:

Очень рада, что обратилась в эту клинику по рекомендации! Были проблемы с рукой, немела и болела. В областной поликлинике 3 недели «гоняли» по кабинетам и так диагноз не поставили, а рука еще больше белеть стала и делать ею ничего не мог. Очень благодарен Н...е А...не, что помогла поставить диагноз и подобрать для меня эффективное лечение, не только хороший специалист, но и как человек отзывчивый и добродушный с уважением и пониманием относится к пациентам. Прошел лечение, физ процедуры и боль как рукой сняло, уже после нескольких процедур видно было по руке, появилась чувствительность, болеть реже стала, что лечение помогает. В самой клинике приятно находится, чисто, аккуратно, нет очередей, улыбчивое и доброжелательное отношение к пациентам. Сейчас все хорошо, рука прошла, но по рекомендации врача еще продолжаю дома делать специальные упражнения для профилактики. Спасибо! Всем рекомендую. ...

Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 25

30.03.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника доктора Войта

Vlad Stahov:
Был на приеме у остеопата Мирошнеченко, дядька с юмором и толковый, профессионально вправил мне вывих плечевого сустава, получил реально хорошую консультацию и назначение лечения по делу. За, что ему отдельная благодарность от меня, побольше бы таких врачей. Что касается самой клинике, впечатление приятное, хоть и небольшое помещение, но все аккуратно, чисто, приятный персонал и самое главное ни каких очередей, все четко согласно времени, что нельзя сказать о многих других частных клиниках, хоть и берут с тебя не малые деньги и по записи примем, все равно сидишь под дверью, тут же все четко.

Санкт-Петербург, Фурштатская, 20

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Мой лечащий врач порекомендовал мне ходить на процедуры физиотерапии. С тех пор и хожу к Егору Васильевичу, периодически, записавшись на приём заблаговременно. Для моего больного позвоночника это кстати. После нескольких занятий почувствовал облегчение. Когда приходил на сеансы физиотерапии – никогда не сидел в коридоре и не ждал очереди. Всё было корректно рассчитано для удобства таких пациентов, как я. Егор Васильевич молодец. Хороший специалист. Умеет облегчать участь страдающего.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Меня лечила Дементьева Елена Артемьевна. Хороший специалист в области проктологии. Помогла мне избавиться от изнурительных болей и постоянного состояния «вне себя». Диагноз был прост – острая кишечная инфекция, но лечение затянулось надолго. Терпение и такт Елены Артемьевны – редкие качества в медицине. Обычно, врач, если процесс лечения зашёл в тупик отнекивается от того, что это вина его, и обвинительный приговор вешает на страдальца. В свою очередь пациент от растерянности бежит к другому врачу с надеждой, что тот адекватно оценит ситуацию и назначит правильное лечение. Мои лирические негативные отступления не относятся к клинике Войта. Всё познаётся в сравнении. Вот почему клиника

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

В своё время в клинике Войта мне поставили диагноз – остеохондроз, теперь вынужден ходить на мануальную терапию к Мирошниченко Николаю Николаевичу. Виртуозное исполнения лечащей процедуры в исполнении Николая Николаевича, не оставит равнодушным даже самого убогого пессимиста. Вот именно по этому я стал чувствовать облегчение уже после первых нескольких процедур. Конечно, до полного выздоровления ещё далеко. По окончании процедур по мануальной терапии, мне назначили процедуры иглоукалывания. Надеюсь мне это поможет. Я доволен что лечусь у Мирошниченко Н.Н.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Наслышан много о клинике Войта, почувствовав боль ниже поясницы сразу же обратился к ним за помощью. Первая мысль была, что причина в проктологии, но направили в отделение неврологии. Врач Хайбуллаев Хайбула Дадашевич оказался спокойным и рассудительным, быстро успокоил меня, провел обследование, сделали дополнительные снимки, оказалось ничего страшного нет, мне просто назначили лечебную гимнастику и массаж. После занятий и массажа, уже через 2 недели боли в спине прекратились.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Занимался футболом в свое время много лет. Сейчас начались проблемы с коленями. Обратился в Клинику Войта, прошел обследование, еще точного диагноза не поставили, так как еще осталось пройти мрт, к сожалению, его в клинике нет, но в целом клиникой остался доволен, особенно профессором Войцицким, очень толковый специалист, после мрт опять к нему пойду.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Прошла курс иглотерапии. Все понравилось, процедура не болезненна, врач просто «золото» очень мастерски ставит иголки, да еще и с юмором, мне совсем было не страшно, а главное это мне помогло избавится от болей в области шеи. Спасибо, обязательно приду к вам еще!