Компания по производству бетона и раствора "СБ РЕГИОНСТРОЙ" (Россия, Екатеринбург) - Качественный бетон

Solovey66:

Качество, вовремя

Как я уже писал в отзывах по строительному оборудованию, в связи с кризисом, мы организовали не большую бригаду с друзьями в компании трех человек, разместили бесплатную рекламу по выполнению практически всех строительных работ и вот у нас на улице потеплело и нам поступил первый заказ на строительство не большой бани 6 на 6 м. Так вот после того как мы поставили опалубку, связали арматуру, пришло время заказывать бетон, у одного из друзей был прямой телефон компании по производству бетона, которой он пользовался раньше и она их не подводила никогда, мы решили что от добра - добра не ищут и заказали у них бетон, а это важно было заказать конкретно у производителя, чтобы не нарваться на перекупщиков. Мы конечно могли сами замешать, но во первых нам надо было около шести кубов, и своей маленькой бетономешалкой можем изготавливать, как показывает практика до трех кубов в день, а во вторых сам заказчик требовал бетон с завода изготовителя, хозяин - барин. От завода к нам на объект приехал человек, с доверенностью от предприятия, посмотреть куда будет использоваться бетон, качество собранной опалубки, подъездные пути и вместе с нами подсчитал необходимое количество бетона, получили не большую консультацию по уходу за бетоном после заливки и затем мы с ними заключили договор на поставку бетона между нашими компаниями. После того как мы оплатили им счет за бетон, на следующий день в удобное для нас время приехал автобетоносмеситель с бетоном. Залили бетон, провибрировали вибратором, укрыли пленкой и включили электрический прогревочник на ночь т. к. ночью еще подмараживает. Через неделю после заливки сняли опалубку, специальным прибором проверили сколько бетон набрал прочность - она была даже чуть выше чем должна была быть и после этого со спокойной душой начали возводить стены. Затем съездили к ним в офис, чтобы подписать бухгалтерские документы и забрать свои экземпляры, офис у них находится на Степана Разина 61а, офис 203. В дальнейшем будем продолжать пользоваться этой фирмой, нам все понравилось, всем рекомендую обращаться к ним.

12.10.2021 | положительный отзыв
регионстрой: жалкие вруны

плывут по течению, "выживают" без бабла, в кредитах... Подробнее>>

13.07.2021
ООО "РегионСтрой"( ИНН 3811443680) - негативный отзыв

Отвратительная контора!!! Находится на Ипподромной. Как уже было написано про ООО "ИркутскСтройИнвест" (отзыв тоже есть), по большому счету директор один, по этому и ситуация по оплате ЗП одинаковая. Ни когда во время не выплачивают, дробят на куски, стабильности и соблюдения сроков ни каких нет. Обещают золотые горы, а в итоге собираешь крошки под столом. ЗП серая, белую систематически задерживают, за Подробнее>>

27.04.2020
ООО «Регионстрой»

Фирма конечно мягко говоря конченная. Задержка зарплаты, условия проживания хрень. Одни обещания за месяца работы выдали сапоги только. Одни обещания. Зам. генерального Ерёмин. Не советую к ним устраиваться. Мастера на работу приезжают то битые то пьяные короче не фирма а помойка. Работают они с дорожниками делают проколы под дорогой. Газовые трубы перекладывают Подробнее>>

25.02.2020
ООО РЕГИОНСТРОЙ

Техника в ужасном состоянии. Ремонт осуществляют самыми дешевыми запчастями. Были грамотные специалисты, но все ушли. Приходят те, которым некуда податься или уже никуда не берут. Обеспечение инструментом скудное. Жадность работодателей не знает границ. Оплата труда наемных работников - кидалово! Постоянных квалифицированных специалистов нет и, скорее всего, уже не будет. Подробнее>>

27.02.2020
ООО "РегионСтрой"

Зарплата низкая. И даже при этом кидалово. Платить не желают. Выплачивают копейки под угрозой срыва работ. По окончании работ полного расчета не дождетесь.При увольнении ничего не выплатили.Техника в ужасном состоянии. Ремонт осуществляют самыми дешевыми запчастями.Были грамотные специалисты, но все ушли. Приходят те, которым некуда податься или уже никуда не берут.Обеспечение инструментом скудное. Жадность работодателей не знает границ.

Россия, Нефтекамск

27.12.2018
ООО Регионстрой Н.Уренгой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания дрянь. Зп никогда вовремя не отдают, только обещают. Ходишь за своей зп как поберущка с протянутой рукой. Уволился в октябре, а зп до сих пор не отдали. Директор кормит всех только обещаниями, свое слово не держит. Инструмент на работу и то свой возил. Короче, кто хочет в ж...у попасть, то может туда устраиваться. А кто нет - бегите оттуда.

19.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РегионСтрой", г.Новокуйбышевск

Зарплата задерживается. Сценарий работы: когда работники узнают, сколько им начислили (обычно раза в два меньше, чем обещано), увольняются. При увольнении работник имеет обязательный разговор с директором, во время которого узнает, что он работал очень-очень плохо, должен компании записанные на него: сварочный аппарат, спецовку, отвертки и т.п. Еще с удивлением узнает, что в последние месяцы он на работу вообще не выходил ("В табеле вас не отмечали, ничего не докажете!"), поэтому зарплата ему не положена. Что успели получить -тому и радуйтесь. Человек начинает возражать, а на него обрушивается поток матерщины. Это в том случае, если при поступлении на работу он настоял на заключении трудового договора и сдал в ОК трудовую книжку. Если нет - он вообще никаких прав не имеет. Нет никто и звать никак, и разговаривать с ним не будут.
В командировках условия более-менее, оплачивается проезд и проживание, частично питание. ... Подробнее>>

19.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РегионСтрой", г.Новокуйбышевск

полностью согласен с выше написанном, обманывают, кидают, недоплачивают..., 90% работают не формально,
хоть что то платят ... Подробнее>>

20.03.2019
ООО Регионстрой Н.Уренгой

Отдайте рабртникам ими заработанную зарплату.
Нихрена хорошего!!! Авдеев и Сулейманов мошенники , набираю бригаду и отправляют домой без зарплаты, только кормят обещаниями, а денег так и не видели 2 месяца. ...

Москва, Новый Уренгой

27.01.2019
ООО Регионстрой Н.Уренгой

работал на месторождение русском.Ужасная контора. купили билеты, постельное пришлось брать за свой счет. условия проживания ужасные, свет отключают, на улице-35, просыпаемся в холоде. столовая просто тошниловка. зарплату задерживают. больше сюда не ногой!!! и всем не советую сюда суваться!!!
...

Москва, Новый Уренгой