ООО РЕГИОНСТРОЙ

Техника в ужасном состоянии. Ремонт осуществляют самыми дешевыми запчастями. Были грамотные специалисты, но все ушли. Приходят те, которым некуда податься или уже никуда не берут. Обеспечение инструментом скудное. Жадность работодателей не знает границ. Оплата труда наемных работников - кидалово! Постоянных квалифицированных специалистов нет и, скорее всего, уже не будет.

12.10.2021 | положительный отзыв
регионстрой: жалкие вруны

плывут по течению, "выживают" без бабла, в кредитах... Подробнее>>

19.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе РегионСтрой

Назначили собеседование на 16.00, в итоге промариновали до 17.00, ничего не объяснив и не извинившись за задержку. На вакасию финансового менеджера поинтересовались знанием плана счетов. Я ответила,что в планом счетов практически не работала, но знаю,что он есть, у нас с ним работала бухгалтерия. У нас всегда было четкое разделение бухгалтерии и финансов. Если нужны были какие-то данные,то нам их давали бухгалтеры.На что мне ответили,что я видимо в плохих компаниях работала, где все серое, и работают плохие финансисты, что всем финансисты и экономисты обязаны знать план счетов и проводки. А у них компания белая и пушистая.
Обещаная з/п ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
РегионСтрой

Здравствуйте.Проработал в фирме РегионСтрой Орел около года,фирма зарегистрирована по адресу Орел Паровозная 4.Директор Тарасов Игорь Николаевич(который приезжал на стройку и сидит в офисе),а так фирма на родственницу вроде как Тимкову,прорабы(мастера)Терехов,Сергеев и др.Занимаются строительными работами и прочим. Зарплату задерживали на 1-2мес,хамили работникам.Многих выгнали без расчета,просто по личной неприязни(когда выгоняют за пьянку например согласен).В итоге мне не дали зарплату за целый месяц.Старается заплатить Подробнее>>