Компания Altera-stone (Россия, Москва) - Хорошие, адекватные люди работают в этой фирме.

mistercreature:

Реальная фирма производитель, ответственность и качество.

Здравствуйте. Заказывали в этой фирме себе столешницу из кварца. Об этом писали отзыв в разделе "Кухонная мебель". Здесь хочу оставить свои впечатления непосредственно об фирме Altera-stone. При расчёте цены на столешницу, цену нам объявили адекватную. Понравилось хорошее, грамотное общение по телефону менеджером этой фирмы. Ездили к ним в офис, нам сразу предложили посмотреть производство, так что фирма реальная ( не посредник). Заключили договор, предоплата составила 70 %. Изготовили столешницу качественно, доставили и смонтировали почти в срок. Почему почти, опоздали на два дня, но самое главное позвонили и предупредили ( нам эти два дня не принципиальны). В общем впечатление об этой фирме сложились хорошие.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Альтера, интернет-агентство (www.altera-media.com/)

Я устраивалась на вакансию Веб-мастер, где не требуют опыта (я нигде не работала до этого), я прошла там собеседование во вторник, договорились о том, что мне позвонят в пятницу и скажут, берут ли меня на работу. Мне позвонили в пятницу и отказали, сказав, что нашли более подходящего им кандидата. Но на следующей неделе во вторник мне позвонили опять, сказали, что у них изменились обстоятельства и они мне готовы предложить работу, я согласилась. Меня оформили по трудовой книжке как ни странно в ООО"Оген", хотя называется фирма Альтера Медиа, на срок 3 месяца с зарплатой 11 тыс (хотя в вакансии было указано Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Altera (алтера)

Наболело:

Некогда хорошая компания с большой долей рынка и высокими зарплатами начала сползать на дно. Руководство перебрало на себя решение всех вопросов. Даже тех, в которых ничерта не смыслит… Начнешь перечить — уволят и все дела. В общем смысла прерикаться нет. Инициативу тоже можно засунуть себе по-глубже… Логично, что народ начал разбегаться. Обидно Люди были очень хорошие и профессиональные. ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Altera отзыв сотрудника Наболело

Некогда хорошая компания с большой долей рынка и высокими зарплатами начала сползать на дно.Руководство перебрало на себя решение всех вопросов. Даже тех, в которых ничерта не смыслит...Начнешь перечить - уволят и все дела. В общем смысла прерикаться нет.Инициативу тоже можно засунуть себе по-глубже...Логично, что народ начал разбегаться. Обидно :( Люди были очень хорошие и профессиональные. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Месяц не мог вывести деньги со счета, разбирался саппорт вместе с их технарями. Как потом выяснилось, я регался через гугс аккаунт, поэтому нужно было восстановить пароль. После повторной авторизации получил доступ к счету и вывел деньги.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Стопы у брокера работают отлично. Вот буквально недавно после презентации Apple акции упали, так у меня стоп-лосс сработал безотказно. Поэтому я не потеряла деньги. И вообще терминал мт 5 работает отлично. Работаю только через него

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Работаю на стандартном счете с марта этого года. Начинала с депозита 500 долл. Торгую с креидтным плечом 1:200, хотя брокер разрешает до 1:400. но меня все устраивает, не люблю рисковать. Спреды обычно нормальные, в пределах 1-3 пунктов. Но расширения иногда бывают после выпуска горячих новостей. Но это для форекса норма.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Вывод на карту работает нормально. Оформил заявку в субботу во второй половине дня - в понедельник вечером деньги уже были у меня. Банковским переводом, слышал, идут дольлше, неделю можно ждать. Но это нормально, так что не кипишуйте, если при дется подождать свои денежки)

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Barclay Stone дает зарабатывать и выводить деньги. Ни разу за 7 мес. не было проблем с выводом. Да, банковский перевод можно ждать неделю, но это обычное дело. Хотя в отзывах часто жалуются, что долго деньги идут.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Поресерчил отзывы о Barclay Stone в нете, компания чем то привлекла. Проверил брокера на вшивость на демке - условия вроде подтвердили то, что было написано на сайте. Сейчас торгую 3 месяца уже, 2 раза выводил прибыль - проблем не возникло. К подвоху готов, но пока компания не разочаровала.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Трейдил больше полгода на андроиде, уже около месяца юзаю приложуху на яблоке. Ничего не глючит, на моб. платформе есть все нужные функции, можно торговать и выводить деньги. При этом вы не привязаны к одному месту, можно работать где угодно.