Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic"

Alina87:

• Alina87

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Здравсвуйте! Мучали боли в зубах, все искала клинику, в которую обратиться. Решила посетить эту. От самого входа сопутствует такая дружеская и непринужденная обстановка, что забываешь о всех своих проблемах, с которыми пришла! А врачи-стоматологи - это отдельная история! Так и чувствуются годы приобретенного профессионализма. Всем довольна!

• Марк

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Лечебное учреждение существует с 2005 года и отличается профессиональным подходом ко всему, что существует в мировой стоматологической индустрии в разделах: лечение зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса и многое другое. Cпециалисты SDC имеют большой опыт, позволяющий проводить сложнейшие стоматологические манипуляции.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic"

Попал сюда по рекомендации знакомой, первое, что бросается в глаза - так это легкий и стильный дизайн помещения внутри. По коридорам ходят приветливые мед. работники, а об общей квалификации врачей и говорить не нужно - мастера своего дела. Рекомендую!

Россия, Москва, Москва, 2-й Новый пер. 5,

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic"

Россия, Москва, Москва, 2-й Новый пер. 5,

27.02.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic" отзыв сотрудника Gleb26

Доброго времени суток, и сразу к делу! Искал стоматологисескую клинику, в которой можно удалить зуб мудрости. Выбор пал на эту. Все прошло быстро, врачами доволен, это именно тот уровень, к которому нужно стремиться! Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Saint-Dent Clinic" отзыв сотрудника Марк Спаркус

Дружный коллектив, уютная обстановка, высокий уровень зарплат - все это о работе в Saint-Dent Clinic! Подробнее>>

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Saint-Gobain

Подковерные игры и ложь обычная практика для компании. К сожалению, отдел hr борется с сотрудниками, а не помогает им. Годами отработана схема по "сливу" неугодных сотрудников. Заваливают проектами и задачами, ставят нереальные сроки выполнения. Работать приходится вечерами и по выходным. По итогу, выкатывают дисциплинарки, лишают премии и убирают. Есть и другие схемы. Подробнее можно посмотреть под #songobain Отсюда большая текучка кадров. По факту: на одной должности за последние 4 года сменилось 3 человека.
Офис рядом с метро, кофе/чай, соц. пакет(ДМС, доплата по больничному листу, страхование жизни), стабильная выплата зп, регламентированные процедуры и процессы.

02.04.2023
Saint-Gobain

Как в истории «ожидание и реальность». Красивая упаковка и гнилой коллектив, через слово мат, обсуждение полдня всех за спиной. Захотят убрать просто срежут премию. Дедовщина в некоторых отделах присутствует (а мы не в армии, и скорее тут люди вызывают сочувствие). Но есть и хорошие спецы, работяги , старающиеся ради общей цели.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Всегда есть куда расти, компания стремится к росту и ставит амбициозные планы и выполняет их.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)