Некст next

Доброжелатель:

• Доброжелатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Если Вы себя уважаете и хотите работать в нормальном месте с постоянной зарплатой адекватным начальником и своевременной зарплатой то Вам НЕ СЮДА !!!!!!! Не вздумайте сюда устраиваться. З/п задерживают, штрафы,начальство Вас ни во что не будет ставить. Отвратительней места не найти. Менеджер по персоналу вообще не адекватная. На собеседовании все красиво рассказывают а после подписания договора обращаются как с рабами.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство Next (ИП Маринушкин П.В.)

Начну с того, что я нахожусь в поиске работы и пользуюсь просторами интернета в поисках подходящих вакансий. Нашла хорошую на мой взгляд работу ("продавец-консультант итальянской обуви"), естественно я заинтересовалась и позвонила. По телефону мне ответила доброжелательная девушка и предложила подъехать по адресу: Неделина 32 (ТЦ На Неделина), 4 этаж, офис №58 и еще с собой взять паспорт и 500 рублей Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Next-rus

- Черепица- Утеплители- Быстровозводимые дома- Сайдинг- Еврошифер- Сэндвич-панели- Сварные ограждения- Мансардные окна- Профнастил- Кирпич- Керамогранит Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact

Руководитель по большой части на тебя плевать ты раб в их руках. С зарплатой обманывают ! Самой большой минус почему я не рекомендую- это обман с зарплатой. Единственное это супервайзеры хорошие , им только не плевать на тебя . А остальное руководство смотрит на тебя как на дерьмо (прошу прощение .) Все кто там выше должность операта получает высокомерно к тебе относятся. А пока ты не стал их рабом , проходишь обучения, они к тебе по доброму относятся, что бы ты не убежал . А потом их лица меняются . ...
Чистый комфортный офис , есть комната отдыха , место где можно покушать.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Next Genium

Это полный трэш. Гендир абсолютно неадекватный человек, который при соискателе (!!!) материт других соискателей и тех, кто смеют задавать ему вопросы, ведет себя абсолютно непрофессионально, постоянно "тыкая". Тестовые задания он присылает только для того, чтобы впоследствии благополучно своровать идеи и материалы. Требует переработки и связь по ночам и выходным. Если замечает, что вы сливаетесь и не хотите продолжать с ним общение, всячески дает вам понять, что как человек вы просто г*вно и не цените маленькие скромные инди-конторы. Искренне надеюсь, никто и никогда не будет работать с этими неадекватами, а контора ...

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании NEXT Contact

Типичный колл-центр-муравейник, с кучей проектов. Рабочие места и оборудование сильно изношены, пк старые. Между операторами нет перегородок, так что готовьтесь к постоянному шуму. Руководство существует отдельно от вас-компания сетевая и нужно бороться за внутренние премии из "центра", до ваших проблем им нет дела. Каждый звонок прослушивается с 1-го дня, присутствует система штрафов за качество ваших консультаций. На входящей линии полно негатива, если не уверены в своей стрессоустойчивости-подумайте дважды. На исходящей-типичное впаривание населению банковских продуктов (кредитов).
Расположение офиса. Обучение. Подойдет как первая работа (не всем).

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании NEXT Contact

Я работал на проекте леруа "мурлен" с апреля и до конца 2023его. После обучения прошел тестовый звонок, трудоустроили по ГПХ на удаленку. В первый день подсадили старшего сотрудника, в совместный звонок по скайпу, дабы своевременно помогать. И тут уже начались проблемы: старший сотрудник, а звали её Александра, к которой мы еще вернемся в дальнейшем, часто перебивала, и даже сбивала с понталыги во время разговора с клиентом. Ну ладно, подумал я, первый блин комом, как говорится, стерпел. Первые несколько месяцев прошли более-менее гладко, я устроился на пол-ставки, по графику 2/2, график ...
Отличный тренер на обучении, зарплата неплохая, на мелкие расходы и коммуналку хватало

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Next Genium

Пытаются быть посредниками между вами и заказчиком. Требуют вашу личную информацию, но ничего не сообщают о себе. Из завершённых проектов так и не смогли ничего показать. Очень советую НЕ связываться с ними.
НЕТ

Отзыв сотрудника Яна о компании Next Genium

Начнем с того, что компания платит зарплату переводя ее на карточку в черную. Никаких налогов ребята не платят, да и соц пакета у них нет. Гос праздники, отпуска? Забудьте об этом, их не существует. Руководство может бросить подачку в виде оплачиваемого праздника только для женщин на 8е марта и только служившим мужчинам на 23е февраля. Больничный за свой счет и договориться взять такой скорее всего будет крайне сложно. Отгул за свой счет тоже брать сложно, предупреждать нужно аж за месяц. ЗП ниже рыночной в целом, на работу берут только неопытных ...
На ту зарплату, которую договорились платят исправно, с редкими случаями когда "забывают" ее перечислить. На момент, когда я работала на этих ребят, работа была не напряжная и не сложная.

Отзыв сотрудника Василиса о компании Next Genium

Отвратительное отношение к сотрудникам, унижения и оскорбления. Вас будут называть рабами. Готовьтесь к моральным мучениями, если устроитесь сюда.
Приятный коллектив, который всегда готов помочь

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact

Даже не знаю с чего начать , наверное сначала. При знакомстве сумма оклада была другая , при знакомстве с руководителем , стала меньше)) Прошла обучение , которое проходила два человека включая меня))) это я веду к тому что скорее всего уже все в нашем городе попробовали сюда придти и уже просто группы не набираются ))) Надежда тренер, суперская девушка , все объясняет, просто ясно , может ещё раз объяснить показать , рассказать , мне кажется на ней все плюсы закончились. После обучения тебя сразу должны трудоустроить, к счастью меня обошло ...
Тренер Надежда !

Отзыв сотрудника Федор о компании Next Genium

Ужасное начальство. Харассмент от так называемого "геймдиректора" На этой должности у них чудо с завышенным ЧСВ, у которого вообще нету опыта в геймдеве и в общении с людьми. Ниже есть положительный отзыв- это фейк. С этого же IP писался отзыв на imperiumSpa, он принадлежит инвестору, который спонсирует эту конторку)
Хороший коллектив. Зп платят вовремя, раз в неделю.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - обманщики

не выполнение обязательств по договору Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - обманщики

не выполнение обязательств по договору Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть салонов оптики Next

Отработала в сети оптик Next почти три года в должности управляющая салонами. Плюсы- дружный коллектив, половину которого принимала на работу я и обучала. Продавцы отзывчивые, профессионалы своего дела, работающие за копейки, зарплаты в сети очень низкие. Офисные работники товаровед Евгения, бухгалтер Ирина Валентиновна и мастер Ян очень хорошие и порядочные люди. Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании NEXT Contact

На обучении рассказывали как же здорово работать в call-центре. Что у них одни плюсы, быстрый карьерный рост, высчитывают при тебе сколько ты можешь заработать, обучение оплачивается и что ТЕБЯ НИКТО НЕ ОСТАВИТ ОДНУ В ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ ДНИ (т.е за тобой будет наставник/супервайзер). Вышла в смену и мне хотелось сбежать уже после 2-ух часов работы. На меня все забили, мне никто ничего не объяснял/не помогал, хотя это был мой первый рабочий день и мне сказали,что одну меня не оставят. В туалет ты выходишь по определенному времени. На горячей линии тебя оскорбляют ...
Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Next Genium

Заявляю что данная студия обманывает людей на выполнение ТЗ именно воруют выполненную задачу профессионала и не предоставляют работу. И снизу в этих отзывов правильно написали что: "геймдиректора" На этой должности у них чудо с завышенным ЧСВ, у которого вообще нету опыта в геймдеве и в общении с людьми. Ниже есть положительный отзыв- это фейк. С этого же IP писался отзыв на imperiumSpa, он принадлежит инвестору, который спонсирует эту конторку)

02.08.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Next Genium

Стабильная зарплата Разнообразные проекты Оформление договора
Бюрократная отчетность Хотелки инвестора - приоритет

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Такси NEXT

Заказывали это паршивое такси некст для поездки в другой город (150 км) на жд вокзал на поезд!! ТАКСИ НЕ ПРИШЛО!!! Динамили до последнего момента, ожидайте, задаю вопрос - сколько ждать? в ответ - на знаю и бросают трубку! Чудом удалось нанять другое такси, едва успели на поезд!!! Если бы опоздали, подала бы в суд! Свиньи бессовестные, хамское и наплевательское отношение к клиентам!!!

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании NEXT Contact

Прошла недельное обучение,сдала тестовые звонки на отлично,в итоге трудоустроили и после этого начался ад,На линии на тебя выливается шквал дерьма даже если сам человек виновен в своей проблеме,изначально говорили что негативные клиенты попадаются очень и очень редко,как оказалось это не так)Руководитель очень строгая,штрафуют как оказалось абсолютно за всё и угрожая штрафами пытаются тебя приструнить,По зарплате пока что не знаю,после 3-х смен не выдержала сказала что увольняюсь ,и тут началось веселье,сказали приехать на рабочее место чтобы поговорить об увольнении,я приехала но меня развернули и сказали «мы тебя одним днем не уволим ...
Замечательный тренер Алина,может объяснить и показать все что не ясно,но как таковое,на обучении проходят самые основы,что естественно в работе особо не пригождается,хороший приветливый коллектив,на этом плюсы кончаются

26.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Минусы: Работа монотонная. Работа с людьми. Вы же понимаете, что люди бывают оооочень разные.

Россия, Энгельс

03.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Перерывы по расписанию и иногда не изменить, но в целом отдыхать и поесть всегда время есть ?

Россия, Смоленск

20.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Хотелось бы эту ЗП побольше. И еще бы компенсацию за проезд.

Россия, Рязань

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Товары и услуги:- Профнастил;- Сайдинг;- Металлочерепица;- Кровельные работы.  Компания рада  предложить Вам кровельные и фасадные материалы по самым выгодным ценам! Основным видом продукции является профнастил (в том числе, профнастил для забора), металлочерепица (монтеррей, пурал и т.д.), сайдинг. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Некст ту Некст

Компания, именующая себя Повэрфул Элиди, Некст ту Некст, Powerful LED - одно и то же. На собеседовании предупреждали, что бывают задержки ЗП, максимум на неделю и это временно. В реальности же: не платят зарплату месяцами, при увольнении не рассчитывают. Пришлось каждый день писать, звонить! Белая зарплата и оформление по ТКРФ - липовые обещания. Не верьте! Договор то заключают, только на этом все и заканчивается. Зарплату выдают в конвертах (если выдают...), отчисления в ПФР и налоги не платятся! Специально сделала выписку со счета ПФР - 0 рублей. На что ген. директор ответил "а что вы хотите? у нас проблемы! либо налоги, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Господа кидальщики!, вы когда металлочерепицу проплаченную 17 февраля привезёте? Сегодня 26 июня. Почему вы не прилагаете все силы, чтобы мы, тоже клиенты, были довольны?Почему наши ошибки не исправляются?Почему клиентам не говорите, что лишены диллерства в Гранд Лайн, взяв при этом 100% предоплаты?Кирилл Михайлович, мы завтраками сыты уже, компенсацию клиенту мы переложим на вашу доблестную организацию!Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков:))) Уважаемые потенциальные покупатели!, не связывайтесь, по пол года не привозят товар, на звонки не отвечают, можно дозвониться с другого номера.Сотрудник Антон "едет по ушам" я Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА»

Работал я в этой компании регион.менеджером, правда небольшой период времени.Пишут о ней много,решил и я дать объективную оценку. Из минусов : Контора ничего из себя не представляет,но гонора много. Товар китай, лежит годами на складе, стратегический маркетинг отсутствует,коллектив собаки, нет сплоченности,поддержки,всегда рот нужно держать на замке,сдадут моментом! Топ менеджмент низкого уровня живет в своих реалиях. Колючая проволока по периметру как в тюрьме,короче атмосфера невыносимая. Уровень заработной платы очень низкий, потому ищут людей на работу из Киевской области. Деловая репутация среди их дилеров плохая из за высокой текучки персонала. Из плюсов: на тот момент бесплатные обеды и развозка. писал без обид и эмоций на конкретных людей, так что решайте, желаете ли вы работать в этой конторе. А собственнику совет, за все его действия, следуют последствия, какой топ менеджмент взял на работу, такие и отзывы от бывших сотрудников. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Осторожно мошейники заманивают низкими ценами заключил договор оплатил 100% предоплату не товара не денег прошло больше месяца ссылаются на проблемы с производством заказывал покрытие Велюр предложили отечественное покрытие разница в цене по договору составила 15 тыс рубл опять сорвали сроки поставки на неделю продержал монтажников Поставка с завода Лобня импортным листом и не пахнет обман сплошной предлагают все подряд и Гранд Лайн хотя сказали что с ними не работают Наконец привезли на дачу привезли уже в ночи хотя прождали их целый день транспорт со стороны говорят к ним отношения не имеют замерщик приходящий обещали привезди в обед мой заказ Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон "Миллениум" г. Тольятти отзыв сотрудника Next

К несчастью пришлось столкнуться с этой организацией..Хотел приобрести автомобиль в кредит,оставил заявку на сайте данного автосалона,со мной оперативно связались через пару часов,девушка представилась Дарьей менеджером автосалона,якобы в дальнейшем должна была вести мою сделку..по телефону озвучила прекрасную картину про процентную ставку кредита и выгодные цены на автомобили.Я поехал из другого города к ним,приезжаю в этот автосалон,спрашиваю Дарью,оказывается,что никакой Дарьи там нет,она просто заманивает клиентов в автосалон,а сидят там "студенты" процент по кредиту вдруг тут же оказался 25% вместо обещанных 10% и цена на автомобиль вмиг стала почему-то на 100 тысяч рублей больше.Хочу оставить отзыв об этой организации "Рога и копыта" данная Подробнее>>