NEXT Contact

На обучении рассказывали как же здорово работать в call центре. Что у них одни плюсы, быстрый карьерный рост, высчитывают при тебе сколько ты можешь заработать, обучение оплачивается и что тебя никто не оставит одну В первые рабочие дни (т.е за тобой будет наставник/супервайзер). Вышла в смену и мне хотелось сбежать уже после 2 ух часов работы. На меня все забили, мне никто ничего не объяснял/не помогал, хотя это был мой первый рабочий день и мне сказали,что одну меня не оставят. В туалет ты выходишь по определенному времени. На горячей линии тебя оскорбляют и унижают. Программа зависает, постоянные тех.сбои и все это ты должна фиксировать и скидывать в чаты. Звонок поступает за звонком, тяжело сориентироваться. Я не успевала даже сообразить как закрыть карточку клиента, а у меня уже звонки. Обращаешься к супервайзеру, он отмахивается, либо чем то занят, либо его нет в периметре. И ты нажимаешь куда попало и консультируешь уже так, как сама себе придумала. Что говорят на собеседовании и по факту разные вещи. За обучение мне никто,естественно,не заплатил, хотя в день зп я уже официально работала и у меня были смены. Что и с больничным. Чтобы уволиться мне пришлось открыть больничный, который они тоже не выплатили. Просто делают махинации с документами и проставляют задние числа. Оклад тебе обещают 30к на руки, а потомподпимываешь договор,а там 16к. В трудовом договоре пишут одно, по факту другое. Огромный поток, люди не задерживаются, поэтому такой быстрый карьерный рост. За 3 месяца работы ты можешь стать супервайзером. Но там даже неделю не проработать с таким отношением. И у тебя даже нет времени попить чай и кофе, которые выделяет компания. Даже не суйтесь в эту шарашкину контору. Я не нашла ни одного хорошего отзыва.

Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Next contact: Производственное кидалово

Работа сама по себе нервная, больничные и отпуска оплачиваются по мрот, т.к официальный оклад это мрот, а всё остальное выплачивается на усмотрение работодателя. Проработал в компании около 2 лет. Работая оператором на полную ставку рассчитывайте не более чем на 27к, многие получают 23 25. Также будьте готовы остаться с нулями в кармане, если сходите на больничный или в отпуск, потому что получите копейки. Руководство хочет чтобы сотрудники работали за идею, как это говорится "по потребности" проекта. В плане карьерного роста тоже особо не рассчитывайте, супервайзеры получают в принципе также, как ...
Раньше был хороший коллектив, от которого, к сожалению, ничего не осталось.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Next contact

Работала на проекте Леруа. Хороший тренер Алина, помогала на всех этапах, очень отзывчивая. Обучение в целом неплохое, возможность гибкого графика. Когда пришла, работала в смену супервайзера Михаила, он принимал тестовые звонки, это один из немногих действительно знающих людей, всегда мог помочь.
зп маленькая, руководитель группы Татьяна очень строгая и часто ведёт себя неадекватно, может наорать или начать запугивать штрафами. Атмосфера напряжённая была за счёт неё. Не так много интересных людей, за исключением пары человек.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

Шарашкина контора. На собеседовании эйчары из кожи вот лезут, чтобы показать, какую прекрасную работу они предлагают. Обещают часовую ставку уже за вычетом ндфл (потом становится понятно, что зп серая), оформляют с первого дня обучения (очевидно, стараются удержать людей любыми способами). Обучение проводит сотрудник, прошедший такое же обучение за пару недель до этого. По сути 10 дней мы почти ничем не занимались. Информация, полученная за это время никак не поможет в работе. Во время обучения даже ни разу не показали, где конкретно и как мы будем работать с клиентами (црм, заполнение ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

При увольнении не выдают трудовую книжку. Не уведомили о том,что документы отправили в головной офис в Москву. Заставили подписать бумаги,якобы без них мне выдадут документы и не уволят. Так же не разрешили уходить,пока я не подпишу эти бумаги. На бумагах было написано,что я якобы не явилась на работу. Отдел кадров хамит и разрешают себе разговаривать как с отбросом общества. Вы считаете это нормально?! Вообщем это полный ужас и безобразие.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании NEXT Contact

Это моя первая работа в офисе, очень нравится атмосфера и коллектив. Компания почти каждую неделю устраивает разные мероприятия: вкусные дни, интеллектуальные конкурсы, волонтерство и т.д. Участие всегда по желанию, без навязывания) У меня уже произошел карьерный рост и командировка, компания заметила и предложила попробовать. Считаю это классным опытом и вообще бонусом. Зп без задержек, отпуск первый через 3 месяца. Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
next contact

Что касается недостатков пару раз за смену обязательно наткнёшься на негативного или заторможенного клиента, но тут ничего не сделать, я уже привыкла. Есть штрафы но меня за всё время не разу не коснулись, обычно их получают те, кто никак не поймёт, что они на работе, а не чай пришли попить. Отсидеть часы здесь не получится. В остальном работа, как работа. Кто хочет, тот растёт, кто не хочет идёт дальше искать лучшей жизни
Работаю здесь уже почти год, поэтому успела всё понять и про плюсы, и про минусы. Начнём с хорошего — полностью белая компания, красивый офис в двух шагах от дома, есть обучение, платят без задержек в отличии от моей прошлой работы.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

Типичный колл центр муравейник, с кучей проектов. Рабочие места и оборудование сильно изношены, пк старые. Между операторами нет перегородок, так что готовьтесь к постоянному шуму. Руководство существует отдельно от вас компания сетевая и нужно бороться за внутренние премии из "центра", до ваших проблем им нет дела. Каждый звонок прослушивается с 1 го дня, присутствует система штрафов за качество ваших консультаций. На входящей линии полно негатива, если не уверены в своей стрессоустойчивости подумайте дважды. На исходящей типичное впаривание населению банковских продуктов (кредитов).
Расположение офиса. Обучение. Подойдет как первая работа (не всем).

07.06.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

Прошла недельное обучение,сдала тестовые звонки на отлично,в итоге трудоустроили и после этого начался ад,На линии на тебя выливается шквал [censored] даже если сам человек виновен в своей проблеме,изначально говорили что негативные клиенты попадаются очень и очень редко,как оказалось это не так)Руководитель очень строгая,штрафуют как оказалось абсолютно за всё и угрожая штрафами пытаются тебя приструнить,По зарплате пока что не знаю,после 3 х смен не выдержала сказала что увольняюсь ,и тут началось веселье,сказали приехать на рабочее место чтобы поговорить об увольнении,я приехала но меня развернули и сказали «мы тебя одним днем не ...
Замечательный тренер Алина,может объяснить и показать все что не ясно,но как таковое,на обучении проходят самые основы,что естественно в работе особо не пригождается,хороший приветливый коллектив,на этом плюсы кончаются

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact

Даже не знаю с чего начать , наверное сначала. При знакомстве сумма оклада была другая , при знакомстве с руководителем , стала меньше)) Прошла обучение , которое проходила два человека включая меня))) это я веду к тому что скорее всего уже все в нашем городе попробовали сюда придти и уже просто группы не набираются ))) Надежда тренер, суперская девушка , все объясняет, просто ясно , может ещё раз объяснить показать , рассказать , мне кажется на ней все плюсы закончились. После обучения тебя сразу должны трудоустроить, к счастью меня обошло ...
Тренер Надежда !

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact

Руководитель по большой части на тебя плевать ты раб в их руках. С зарплатой обманывают ! Самой большой минус почему я не рекомендую- это обман с зарплатой. Единственное это супервайзеры хорошие , им только не плевать на тебя . А остальное руководство смотрит на тебя как на дерьмо (прошу прощение .) Все кто там выше должность операта получает высокомерно к тебе относятся. А пока ты не стал их рабом , проходишь обучения, они к тебе по доброму относятся, что бы ты не убежал . А потом их лица меняются . ...
Чистый комфортный офис , есть комната отдыха , место где можно покушать.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании NEXT Contact

Отличный и дружный коллектив. ЗП во время и без задержек
Не обнаружено

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника милана о компании NEXT Contact

хороший и дружный коллектив, всегда все помогают и объясняют.
не обнаружено

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника евгения

евгения:
сволочная компания.Зарплата в договоре не указывается. Устраивалась уборщицей за 15000 на руки. За 10 смен по 12 час кинули менее 6 тыс. Покупают всякую чушню за счет одурачивания людей. .Работа мерзкая. Люди сидят в духоте и жаре. Шум выше допустимого. Зал забит как в бочке селедка.Сидят друг к другу впритык и каждый долдонит с клиентом.. Работа отупляющая для одноклеточных. Шум, духота ии жуткая тупость.Молодые цените себя, не давайте себя одурачивать Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Денис

Денис:
не выполняют Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", обманули при устройстве на работу, сказав что соблюдают законодательство. Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Иван

Иван:
Всё правильно написали те, кто оставил об этой компании отзывы. Хорошо, что я сам там не бесплатно проработал Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
много, очень много Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Анна

Анна:
На данный момент работаю уже как год , хочу предупредить работа со временем надоедает. Со временем как робот на автомате отвечаешь. Но в этой монотонности спасает коллектив, все на позитиве и общительные, есть с кем и про жизнь поговорить и пошутить. Руководители особо не напрягают. Договориться можно если вдруг что. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Белая ЗП,стаж, удалёнка,отличный коллектив Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Полгода в «Некст-контакт» пролетели быстро. Пока ещё выгорания нет. Думаю, что из-за адекватного коллектива и бонусов за нормальную работу. Рабочий процесс продуманный, всё строго по регламенту. Хаоса нет. Всегда доступны ответы супервайзеров по рабочим вопросам. Руководители не прессуют сильно. Если надо, можно махнуться сменами с коллегами, ив мини-отпуск перестроиться, если справляешься с работой и нет нареканий. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Устроился официально. Внятная оплата - почасовка плюс премия за качество работы. Есть развоз на такси (если смена закончилась после 22 часов). Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не ходите сюда работать. Обманывают с зарплатой. Платят намного меньше чем обещали. Да ещё у тех, кто работает удалённо, вычитают 10% от зарплаты якобы за перевод денег на карту. Я такого обмана нигде не видела никогда в жизни. Нет официального трудоустройства. Зарплату переводили от частного лица. Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Данил

Данил:
Руководство (супервайзеры, руководители группы, отдел кадров) делают что им вздумается считая себя лучше остальных и лозунги о том что все в этой компании равны пустой звук на это можно не вестись вы для них текучая дешевая рабочая *xxxxx*, зарплата начисляется как повезет из за чего её банально невозможно посчитать и предугадать сколько тебе придет (а может и вообще не прийти потому что какому-то супервайзеру захочется тебе поставить тебе прогул за весь месяц не смотря на то что ты работал), уволится от туда тоже целая история поскольку в середине месяца они просто не берут заявление на увольнение аргументируя это тем что у них не закрыт табель а работодатель находиться в другой области так что письмом тоже проблемно, просто не идите сюда или как минимум рассчитывайте что на последний месяц работы здесь вас ожидает море приключений.P.S. если все же вы рискнете сюда устроится имейте ввиду что написав заявление об удаленной работе вас все равно могут заставить работать в офисе в плоть до того что не дадут вам работать дома, для них все эти заявления просто бумажки (как в моем случае заявление об увольнении). Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Роман

Роман:
Трудоустройство официальное, все по трудовому кодексу. Как сказали на собеседовании, что обучение оплачивается, так и оказалось. Схема простая, работаешь, не косячишь – заработаешь. Если не стараешься, то и зп будет соответствующая. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы о компании

Дмитрий:
Я работаю ради денег, не секрет, как и все, чтобы иметь возможность вкусно покушать, красиво одеватьсяи т.д. Мне важна достойная оплата труда при соответствующей загруженности. Рассматривал работу, чтобы на выходе получать не меньше 25 тысяч, но и не впахивать грузчиком. У меня нет высшего образования и толком не было никакого опыты работы. И понятное деломне открыты не все двери. Когда проходил собеседование мне сразу рассказали, что опыт не имеет никакого значения, потому что всему обучают уже на месте, предлагали разные проекты в том числе и продажи, где оплата труда выше, именно такой для себя и выбрал.Ничего сложного и в первый рабочий месяц вышел на хорошую премию, получил 26 тысяч. Атмосфера на работе играет роль и отражается на продуктивности) Тут с этим все в порядке. Реально хорошие суперы и руководитель поддерживают и помогают. Пока все реально нравится. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы сотрудников

Лариса:
Ранее работала тут, но не получилось совмещать с учебой ушла. Вернулась до Нового года. Коллективочень хороший, знала куда иду и не сомневалась. Руководители адекватные и готовы помочь. За время моего отсутствия зп выросла и для новичков сейчас больше бонусов появилось. Вообще не пожалела, что вернулась Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы

Кристина:
Устроилась работать вообще без опыта в данной сфере. Сначала меня пугал темп рабочего дня, но довольно быстро втянулась. Есть интересные проекты, можно самостоятельно выбирать смены работы (но, конечно, их надо согласовывать). Подробнее>>

05.11.2022
NEXT Contact

Как оказалось их вообще нет. Откликнулась на вакансию на сайте оператор кц. Обещанная зп от 25 , график на выбор оформление по гпх. На собеседовании расписали всё прекрасно, график 5/2, оформление по гпх, оплачиваемые отпуск и обеденный перерыв. Часы оплачиваются 100р час и как сказали вообще в нашей компании много "плюшек", кроме это слова не сказали [К.] именно. В праздничные Подробнее>>

13.10.2022
NEXT Contact

Неквалифицированные сотрудники, неуютный и грязный офис, серая и крохотная з/п, отсутствие какой либо организованности.Была на собеседовании в данной организации и мне пообещали золотые горы хорошую зарплату, удобный мне график, трудоустройство с первого дня, и адекватное отношение со стороны наставников/тренеров/руководителей.Но после первого же дня «обучения», данная компания раскрыла свои карты трудоустройство неизвестно когда, абсолютно неквалифицированные сотрудники тренеры, которые вообще не могут Подробнее>>