NEXT Contact

На обучении рассказывали как же здорово работать в call центре. Что у них одни плюсы, быстрый карьерный рост, высчитывают при тебе сколько ты можешь заработать, обучение оплачивается и что тебя никто не оставит одну В первые рабочие дни (т.е за тобой будет наставник/супервайзер). Вышла в смену и мне хотелось сбежать уже после 2 ух часов работы. На меня все забили, мне никто ничего не объяснял/не помогал, хотя это был мой первый рабочий день и мне сказали,что одну меня не оставят. В туалет ты выходишь по определенному времени. На горячей линии тебя оскорбляют и унижают. Программа зависает, постоянные тех.сбои и все это ты должна фиксировать и скидывать в чаты. Звонок поступает за звонком, тяжело сориентироваться. Я не успевала даже сообразить как закрыть карточку клиента, а у меня уже звонки. Обращаешься к супервайзеру, он отмахивается, либо чем то занят, либо его нет в периметре. И ты нажимаешь куда попало и консультируешь уже так, как сама себе придумала. Что говорят на собеседовании и по факту разные вещи. За обучение мне никто,естественно,не заплатил, хотя в день зп я уже официально работала и у меня были смены. Что и с больничным. Чтобы уволиться мне пришлось открыть больничный, который они тоже не выплатили. Просто делают махинации с документами и проставляют задние числа. Оклад тебе обещают 30к на руки, а потомподпимываешь договор,а там 16к. В трудовом договоре пишут одно, по факту другое. Огромный поток, люди не задерживаются, поэтому такой быстрый карьерный рост. За 3 месяца работы ты можешь стать супервайзером. Но там даже неделю не проработать с таким отношением. И у тебя даже нет времени попить чай и кофе, которые выделяет компания. Даже не суйтесь в эту шарашкину контору. Я не нашла ни одного хорошего отзыва.

Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы

Кристина:
Устроилась работать вообще без опыта в данной сфере. Сначала меня пугал темп рабочего дня, но довольно быстро втянулась. Есть интересные проекты, можно самостоятельно выбирать смены работы (но, конечно, их надо согласовывать). Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы сотрудников

Лариса:
Ранее работала тут, но не получилось совмещать с учебой ушла. Вернулась до Нового года. Коллективочень хороший, знала куда иду и не сомневалась. Руководители адекватные и готовы помочь. За время моего отсутствия зп выросла и для новичков сейчас больше бонусов появилось. Вообще не пожалела, что вернулась Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы о компании

Дмитрий:
Я работаю ради денег, не секрет, как и все, чтобы иметь возможность вкусно покушать, красиво одеватьсяи т.д. Мне важна достойная оплата труда при соответствующей загруженности. Рассматривал работу, чтобы на выходе получать не меньше 25 тысяч, но и не впахивать грузчиком. У меня нет высшего образования и толком не было никакого опыты работы. И понятное деломне открыты не все двери. Когда проходил собеседование мне сразу рассказали, что опыт не имеет никакого значения, потому что всему обучают уже на месте, предлагали разные проекты в том числе и продажи, где оплата труда выше, именно такой для себя и выбрал.Ничего сложного и в первый рабочий месяц вышел на хорошую премию, получил 26 тысяч. Атмосфера на работе играет роль и отражается на продуктивности) Тут с этим все в порядке. Реально хорошие суперы и руководитель поддерживают и помогают. Пока все реально нравится. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Анна

Анна:
На данный момент работаю уже как год , хочу предупредить работа со временем надоедает. Со временем как робот на автомате отвечаешь. Но в этой монотонности спасает коллектив, все на позитиве и общительные, есть с кем и про жизнь поговорить и пошутить. Руководители особо не напрягают. Договориться можно если вдруг что. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Официальное трудоустройство — это плюс, не во всех КЦ так. Зарплата белая, выплаты без задержек. Отдельно хочу отметить, что очень удачно расположен офис — можно доехать на общественном транспорте из любой точки города, для парковки место тоже есть. В самом офисе всегда идеально чисто, как в зале, так и в столовой, туалете и т. д. Комфортно и приятно работать в такой чистоте. В остальном работа в КЦ везде примерно одинаковая, я работала раньше в другом, в общем мне нечего сказать больше.

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Веду народ по акции. Платят хорошие деньги просто за то, что приглашаю друщей. Думал неправда, а оказывается нет. Хахахахах как в лотерею выиграл. Идеально, если у вас есть много знакомых и друзей.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

После прохождения обучения выплачивается сумма за часы, как будто ты уже полноценно работал. После полугода работы есть стажевые, то есть просто надбавка за то, что ты работаешь такой срок. По ЗП нет потолка на продающих проектах, а на информационных есть только оклад и премия за качество. Короче, всё зависит только от желания и возможностей оператора. Коллектив молодой и реально классный.

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Это реально отличная работа для студентов и молодых мам. Кому реально нужны люди с такими графиками? А здесь я могу выбирать тот график, который важен и нужен мне. А не тот что навязывают. И не жертвую учебой и успеваемостью. Есть возможности для карьерного роста. Очень хочу попасть на ассессмент. Правда тогда придется думать, как совмещать. Но оно того стоит. Хочу расти.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работаю на банковском проекте. Теперь неплохо в этом разбираюсь. Даже для себя: знаю, что реально важно, если мне самой звонят и предлагают карты или кредиты. В целом все ок, зарплата нормальная. Сейчас мой РГ предлагает пройти ассессмент на СВ. Хочу пробовать.

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать норм деньги, что можно назвать огромным плюсом.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Заработная плата заранее известна и платится вовремя без задержек, премия вполне достижима. Если вы ждали что на этой работе можно будет каждые пять минут вставать и уходить по своим делам без всякого контроля, то вы ошиблись, тут надо работать, так как работа конвеерная. Все общительные. Если вы не любите говорить, то вам явно не сюда.

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работают очень разные люди. Разного возраста, с разными увлечениями. И со всеми ты здесь наравне. И то ли еще будет. Зарплата вполне устраивает, хватает на вещи и учебу.

Россия, Рязань

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Мне анриал было найти работу в ночь. Но чтобы не склады разгружать, а не напрягаясь. А тут срослось. Сиди, болтай нечасто. Еще и отвозят и привозят на такси.

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Самое интересное для меня в работе: график! Это плюс для совмещения учебы и своего хобби.

09.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

В компании дружеская атмосфера. Очень много классных коллег. Руководители держатся с тобой наравне. Понимающие. По зп как и обещают на собеседовании.

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Поначиталась тут конечно негатива. Пошла на свой страх. Вообще координально все отличается. Обучили, оформили, работаю. Месяц прошел, а я и не заметила. Зарплату всю заплатили!

Россия, Рязань

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Сейчас, когда найти работу практически невозможно — это спасение. С прежней работы сократили. Была в поисках месяц. Пока рада, что взяли. Присматриваюсь.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне. З/п без задержек. Различное и интересное обучение. Даже сертификаты выдают. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Работаю на 2-х работах. Есть с чем сравнить. Здесь более спокойно и не материально ответственен. Как говорится колбасу не сопрут и из твоей зарплаты это не вычтут. Платят исправно. Мне вполне хватает на жизнь.

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Выиграла на ДР Компании сертификат на 5000 рублей. Реально просто выигала. Урааааааааааааааааааа! В шоке, что здесь пишут гадости. у нас вообще-то круто.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника милана о компании NEXT Contact

хороший и дружный коллектив, всегда все помогают и объясняют.
не обнаружено

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании NEXT Contact

Это моя первая работа в офисе, очень нравится атмосфера и коллектив. Компания почти каждую неделю устраивает разные мероприятия: вкусные дни, интеллектуальные конкурсы, волонтерство и т.д. Участие всегда по желанию, без навязывания) У меня уже произошел карьерный рост и командировка, компания заметила и предложила попробовать. Считаю это классным опытом и вообще бонусом. Зп без задержек, отпуск первый через 3 месяца. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
next contact: Отличный опыт

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании NEXT Contact

Отличный и дружный коллектив. ЗП во время и без задержек
Не обнаружено

10.08.2021 | положительный отзыв
next contact

Опаздывать или уходить раньше с работы нельзя. Начало и конец смены, перерывы должны соблюдаться строго минута в минуту. Но так даже лучше. Тренирую дисциплину. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
next contact: Дезорганизованность по поводу информированности работников

Как только ты попадаешь на рабочее место, дружелюбная атмосфера улетучивается моментально. В час пик всем плевать что ты новенький, как хочешь так и выкручивайся перед клиентом.И не забывай о корректной постановке голоса: вздыхать, икать и т.п. нельзя! Потей и страдай молча! По большому счету в этой компании на тебя всем чхать.Зависание программ это норма, айтишников не дозовешься, сиди и молись. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Роман

Роман:
Трудоустройство официальное, все по трудовому кодексу. Как сказали на собеседовании, что обучение оплачивается, так и оказалось. Схема простая, работаешь, не косячишь – заработаешь. Если не стараешься, то и зп будет соответствующая. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Устроился официально. Внятная оплата - почасовка плюс премия за качество работы. Есть развоз на такси (если смена закончилась после 22 часов). Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Полгода в «Некст-контакт» пролетели быстро. Пока ещё выгорания нет. Думаю, что из-за адекватного коллектива и бонусов за нормальную работу. Рабочий процесс продуманный, всё строго по регламенту. Хаоса нет. Всегда доступны ответы супервайзеров по рабочим вопросам. Руководители не прессуют сильно. Если надо, можно махнуться сменами с коллегами, ив мини-отпуск перестроиться, если справляешься с работой и нет нареканий. Подробнее>>