ОАО "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие №1" - Неисправность рейсового автобуса

Уважаемый Скоробогатько Александр Васильевич Очень возмущены пассажиры рейса 603 Зеленогорск- Крапивинский –Кемерово Хотелось бы получить объяснение, почему ??? на последний рейс 19-30 на Кемерово ПОСТОЯННО идет не исправный автобус !! 21.06.2015 возвращаясь из пгт. Крапивинский и сыном мы не доезжая до Кемерово 10-15 км , попали в аварию , НА ТРАССЕ ПРОСТО РАЗЛЕТЕЛАСЬ КОЛЕСО И МЫ ЧУДОМ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ, учесть что автобус всегда полный пассажирами . 05.07.2015 Автобус прибыл на станцию Крапивинский УЖЕ оказался не исправен , Я не равнодушный гражданин и мне стыдно за ВАШУ халатность , я объяснила кассиру станции , что ехать просто опасно . Начался дозвон в Открытое акционерное общество "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие №1" Трубку взяла диспетчер Сизова Светлана Николаевна ,она заявила что неисправность несущественная , и что ВОДИТЕЛЬ сейчас все исправит ! как может водитель исправить – он не механик же . Перепалка длилась не долго она просто после того что я сказала , Буду жаловаться сказала « Это ваше право « и бросила трубку ! Водитель через 30 мин . весь в мазуте пришел сказал что все готово ЕДЕМ , вам всех погрузили и ВОТ Я ПОРАЖАЮСЬ РУССКОМУ АВОСЬ , мы поехали !!! Автобус переполнен в нем 40 с лишнем человек причем очень много детей . Хочется услышать а лучше всего увидеть на рейсе 603 не рухлядь 70 годов , а за свои причем не такие уж дешевые билеты нормальный исправный автобус . С Уважением пассажир печального и всегда неисправного рейса 603 Кудряшова Наталья Николаевна . RS. Следующая поездка 26.07.2015 отчет о поездке будет отправлен на сайт Губернатору Кемеровской области Тулееву А.Г, так же как это письмо .

22.03.2020 | отрицательный отзыв
КПАТП №9, Казанское пассажирское автотранспортное предприятие, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар,сегодня ехала на работу в 53 маршруте,автобус стоял на каждой остановке по 2 минуты,на вопрос к кондуктору,она ответила,что автобус ходит по расписанию,я сказала,что я работаю тоже по расписанию и ждала именно 53 маршрут,на что она фыркнула и отошла.

Казань, Заречная (Константиновка), 3а

18.06.2020
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НИЖНЕКАМСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1 ПАТП-1

Здравствуйте. Никому не советую туда идти. Обман по зарплате, обещают много, но на деле копейки. Данные у них на сайте по зарплате, ложь! Работают одни пенсионеры, оклад копейки. Людей не хватает. При расчете зарплаты стараются найти как можно больше нарушений, всеми способами, для того чтобы убрать премию! При увольнении премию не дают, даже если отработал без нарушений. Не советую, рабский Подробнее>>

14.06.2020

20.05.2015 | отрицательный отзыв
пассажирское предприятие 7

Пришел в это автохозяйство...стажирующие водители сразу стали говорить,зря ты в эту помойку пришел. хотел попробовать себя на поприще автобусов! работать там нормальному человеку невозможно!!! условия - просто писец! диспетчера изображают из себя обкаканых принцесс,которые вершат миром.если им не угодил,то начинают кидать с одного графика на другой и за день толком линейных часов не накатываешь. часто отправляют на график с опозданием Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
МП г Омска Пассажирское предприятие - 7

Не нашел в этом списке этого выдающегося с точки зрения произвола предприятия, поэтому решил написать сам, может кто и задумается, прежде чем пойти туда тянуть нелегкую трудовую лямку водителя автобуса. И так - по порядку: готовьтесь к ОГРОМНЫМ переработкам, чтобы хоть что то заработать - нужно выгнать минимум 220-240 часов на маршруте, за это получите 24-26 тыс рублей, впрочем, вашего желания Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании КЕМЕРОВСКОЕ ДРСУ

В начале мая производился ремонт дорожного полотна в Журавлях (от развилки с Осиновкой - вниз к реке). Через неделю от этого ремонта ничего не осталось, вспучился весь новый асфальт, вскрылись эти же ямы. СТАЛО еще хуже. Кому заплатили за такую работу из денег налогоплательщиков??? Хотелось бы получить ответ: будут ли наказаны такие работники за такую работу? Отремонтируют дорогу как положено и когда?

Кемерово

24.04.2018
Кемеровское ПАТП-1

Олег:
Водитель автобуса, Хабибулин Р.Х., который совершает рейс Кемерово - Мариинск, доставляя печатные издания, которые передаются представителями автовокзала г. Кемерово при передаче встречающему в г. Мариинске ведет себя по хамски, грубит, отказывается самостоятельно открывать багажный отсек автобуса. Вымогает деньги за доставленный груз, который уже был оплачен отправителем.

Кемерово, Шахтёров проспект, 1

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское ДРСУ" - Низкая заработная плата

Здравствуйте, Аман Гумирович! Пишу Вам от лица всего коллектива нашего участка. Нам, дежурным сменам, оплачивают не 24 часа, а 12 часов. В квитках, которые нам дают, после зарплаты написан тариф 30.000 руб., а оплачивают в зависимости от времени выезда, так как на технике стоит навигация, это же не значит. что за время, которое мы не выезжаем, мы ни чего не Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Правила перевозки

Сегодня ребенка 11 лет не пустили на автобус 10 маршрута с велосипедом. Почему с коляской можно, а с велосипедом (движение на котором вдоль дороги опасно для ребенка) нельзя и его отправили самостоятельно добираться до города?