Red Lock Innovations

Red Lock Innovations – это современная компания-дистрибьютор в Украине, представляющая вниманию клиентов скрытые замки для входных дверей. Что это за скрытые замки и зачем они нужны? Статистика такова, что количество квартирных взломов и краж неуклонно растёт. Злоумышленники изощрённо придумывают всё новые способы вскрытия даже самые дорогие замки европейского производства. Red Lock Innovations предусматривает замки, которые не видны с внешней стороны дверей и открываются с помощью специального инфракрасного ключа. Возможность обнаружить такой замок, подделать его код, вскрыть с помощью отмычек исключается и потому можно смело утверждать, что Red Lock Innovations создают условия абсолютной безопасности от постороннего проникновения в помещение через двери. Информация о скрытых замках Red Lock Innovations расположена на сайте redlock.com.ua/ На этом портале можно оставить отзывы о Red Lock Innovations, если Вы уже стали счастливым обладателем скрытого замка и смогли оценить преимущества простого и безопасного использования этой системы.

Алекс
а никому не приходило в голову, что это электроника, и она запросто может глюкнуть, поламатся. Как потом попасть в квартиру? Кнопка скрытая уже не поможет(да и смысл тех брелков если есть кнопка? тогда получается что вариантов комбинаций не так и много. Нужно будет вырезать внутренность двери, как у моего знакомого вырезали воры) Кто производитель этой электроники? Даже 7 айфон у меня иногда глючит, что же говорить за неизвестного производителя. Толком ничего не показано и в нете этой фирмы нет практически.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Red Lock Innovations

Виталий:

К сожалению, я стал жертвой взлома квартиры с кражей ценного имущества, что принудило меня искать решения, повышающие мою безопасность в дальнейшем. Знаете, пока жареный петух не клюнет, это не про меня. У меня очень качественные двери, хорошие итальянские замки и когда я вернулся с женой из отпуска и увидел просто-напросто прикрытую дверь, я конечно ошалел. Но пока наша доблестная милиция искала этих находчивых ребят, я занялся вопросом в интернете, есть ли хоть что-то, что может защитить от всяких козлов без переплаты всяким службам охраны, которые лично мне неприятны, исходя из опыта. В общем вышел я на эти скрытые замки. Идея мне очень понравилась, тем более нечто подобное я видел в каком-то кино. Оставил заявку на их сайте, но не чтоб именно купить, а нормально расспросить, что да как. Мне по заявке перезвонили буквально через несколько минут и благодаря замечательному оператору открыл ... Подробнее>>