Все начиналось как всегда, позвонили в автосалон, поговорили с менеджером Ольгой. Ольга предложила подходящую нам машину по цене и комплектации. Забронировали автомобиль и договорились о встрече в автосалоне в 9 утра. В назначенное время Ольги на работе не оказалось и вообще в течение всего рабочего дня тоже. Пришлось обратиться к менеджеру Дмитрию. Дмитрий заказ принял, оформил договор, после чего мы внесли полную сумму за автомобиль в кассу автосалона и Дмитрий нам сообщил, что машина находится на складе в г. Химки и, что в течении одного часа будет доставлена в автосалон, что оказалось полным враньем. Началось долгое и муторное ожидание, не через час, не через два часа машины не было. К 9 часам вечера, к концу рабочего дня автосалона нам сообщили, что машина со склада будет доставлена, но завтра, т.к. на нее нет ПТС. "Приходите завтра". В договоре указано, что салон обязуется доставить автомобиль в срок, сроки указаны, и на наше требование расторгнуть договор и вернуть нам деньги сотрудники отказали, но предложили нам доплатить за другой автомобиль с другой комплектацией или выбрать в салоне автомобиль более низкого класса. Вели себя по-хамски, оскорбляли. Совет: Держитесь подальше от этого салона, заманивают ценами ниже, чем у дилеров, что на деле не является правдой. Но если вы вдруг решили обратиться в Кросс Моторс, не вносите деньги, пока не увидите свою машину. Никому не пожелаю попасть в тот ад, в который мы попали.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро
Москва
Подробнее>>
Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс
Москва
Подробнее>>
Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений
Москва
Подробнее>>
Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день. Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>
Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм
Москва
Подробнее>>
Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво
Москва
Подробнее>>
Артем:
Цитата: МихаилЦитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго На третий день после сообщения о продаже
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго
Москва
Подробнее>>
Артём:
После продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремя
Москва
Подробнее>>