Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автосалон Кросс Моторс - Добро пожаловать в ад!

Отрицательные стороны

Все начиналось как всегда, позвонили в автосалон, поговорили с менеджером Ольгой. Ольга предложила подходящую нам машину по цене и комплектации. Забронировали автомобиль и договорились о встрече в автосалоне в 9 утра. В назначенное время Ольги на работе не оказалось и вообще в течение всего рабочего дня тоже. Пришлось обратиться к менеджеру Дмитрию. Дмитрий заказ принял, оформил договор, после чего мы внесли полную сумму за автомобиль в кассу автосалона и Дмитрий нам сообщил, что машина находится на складе в г. Химки и, что в течении одного часа будет доставлена в автосалон, что оказалось полным враньем. Началось долгое и муторное ожидание, не через час, не через два часа машины не было. К 9 часам вечера, к концу рабочего дня автосалона нам сообщили, что машина со склада будет доставлена, но завтра, т.к. на нее нет ПТС. "Приходите завтра". В договоре указано, что салон обязуется доставить автомобиль в срок, сроки указаны, и на наше требование расторгнуть договор и вернуть нам деньги сотрудники отказали, но предложили нам доплатить за другой автомобиль с другой комплектацией или выбрать в салоне автомобиль более низкого класса. Вели себя по-хамски, оскорбляли. Совет: Держитесь подальше от этого салона, заманивают ценами ниже, чем у дилеров, что на деле не является правдой. Но если вы вдруг решили обратиться в Кросс Моторс, не вносите деньги, пока не увидите свою машину. Никому не пожелаю попасть в тот ад, в который мы попали.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво 

Москва

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Артем:
Цитата: МихаилЦитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго На третий день после сообщения о продаже

Москва

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Рома:
 Качественная и недорогая полировка и химчистка

Москва

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго 

Москва

Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Артём:
После продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремя

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>