vps.ua - Ни хостинг, а сплошная нервотрепка

02.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг хостингов VPS/VDS серверов "VPSRadar"

Независимый рейтинг российских хостингов VPS/VDS серверов.
Нет.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Я работаю с большим количеством важных документов, которые требуют сохранности. vps.house предоставил мне надежное SSD - облако, теперь моя информация всегда доступна и находится под серьезной защитой. Сервер имеет достаточную скорость, обращалась в техподдержку - помогли без проволочек.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Аптайм три месяца - с момента подключения. Защита от DDoS работает, пока никто не жаловался из посетителей. Всё ПО, включая сервер, уже включено в тариф. Я не профи, поэтому мне здесь удобно.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Перешел на хостинг VPS.house совсем недавно с другого хостинга. У меня свой интернет-магазин, и на предыдущем хостинге, постоянно все зависало и были перебои. Тут все работает как часы, никаких пока нареканий. По всем вопросам служба техподдержки отвечает мгновенно, да и цены очень консервативные.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Недавно начала работать на этом хостинге. Сначала попробовала в тестовом режиме, всё устроило, внесла оплату на 6 месяцев. Очень удобно, что есть приложение с помощью которого перенесла все данные от старого провайдера в облако. Всё передалось в зашифрованном виде. Сайт информативный, скорость супер, управление простое, цены лучшие.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Отличный хостинг. Удивительно быстрая скорость, просто сказка. Тарифы минимальные для такого обслуживания. Поддержка в любое время отвечает на все вопросы. В общем я осталась довольна и планирую пользоваться только этим хостингом.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Занимаюсь хенд-мейд бизнесом, сайт хоть и активен ночью, но загрузка иногда не малая. Выбрал VPS.house - сервер, так как здесь самое быстрое оборудование, все файлы на SSD-дисках, защита от атак. Считаю, что нашел подходящий хостинг. Еще бы цены ниже))

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Наша компания обращалась сюда, когда нам потребовался новый сервер. Очень нас порадовала возможность тонкой настройки под наши мощности и возможности. В конечном итоге получилось именно то, что нам и требовалось. Планируем сотрудничать и в дальнейшем.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Рекомендую всем сайт - vps.house, скорость приличная, сбоев нет. Если какие то проблемы, ребята консультанты всегда помогут, объяснят подробно, у каждого пользователя личный кабинет, что очень удобно. Хороший сервис, приятные цены, будем продолжать работать с удовольствием.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Был у конкурентов и стал замечать падение производительности и отсутствие доступа при большом наплыве клиентов. Решил попробовать виртуальный сервер от VPS.house с SSD облаком. В первый же тестовый день при максимальной загрузке ни одного отказа в доступе или даже заметного увеличения пинга. В общем сайт "летает" и мой выбор очевиден.