Россия, Москва, проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 406

Перешел на хостинг VPS.house совсем недавно с другого хостинга. У меня свой интернет-магазин, и на предыдущем хостинге, постоянно все зависало и были перебои. Тут все работает как часы, никаких пока нареканий. По всем вопросам служба техподдержки отвечает мгновенно, да и цены очень консервативные.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Я работаю с большим количеством важных документов, которые требуют сохранности. vps.house предоставил мне надежное SSD - облако, теперь моя информация всегда доступна и находится под серьезной защитой. Сервер имеет достаточную скорость, обращалась в техподдержку - помогли без проволочек.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Аптайм три месяца - с момента подключения. Защита от DDoS работает, пока никто не жаловался из посетителей. Всё ПО, включая сервер, уже включено в тариф. Я не профи, поэтому мне здесь удобно.

04.03.2022 | отрицательный отзыв
хостинг мошенник

vps house ужасный хостинг сервер тормозит как буд то бы стоит дрений комп. В поддержке не отвечают. звоню по телефону там хамят и сбрасывают трубку. ублюдочный сервис и работники там ублюдки. Не советую. брать тут никакие сервера. сервис... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Недавно начала работать на этом хостинге. Сначала попробовала в тестовом режиме, всё устроило, внесла оплату на 6 месяцев. Очень удобно, что есть приложение с помощью которого перенесла все данные от старого провайдера в облако. Всё передалось в зашифрованном виде. Сайт информативный, скорость супер, управление простое, цены лучшие.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Отличный хостинг. Удивительно быстрая скорость, просто сказка. Тарифы минимальные для такого обслуживания. Поддержка в любое время отвечает на все вопросы. В общем я осталась довольна и планирую пользоваться только этим хостингом.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Занимаюсь хенд-мейд бизнесом, сайт хоть и активен ночью, но загрузка иногда не малая. Выбрал VPS.house - сервер, так как здесь самое быстрое оборудование, все файлы на SSD-дисках, защита от атак. Считаю, что нашел подходящий хостинг. Еще бы цены ниже))

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Наша компания обращалась сюда, когда нам потребовался новый сервер. Очень нас порадовала возможность тонкой настройки под наши мощности и возможности. В конечном итоге получилось именно то, что нам и требовалось. Планируем сотрудничать и в дальнейшем.

Отзыв : Хостинг VPS.house

Рекомендую всем сайт - vps.house, скорость приличная, сбоев нет. Если какие то проблемы, ребята консультанты всегда помогут, объяснят подробно, у каждого пользователя личный кабинет, что очень удобно. Хороший сервис, приятные цены, будем продолжать работать с удовольствием.

Отзыв : Хостинг VPS.house

Был у конкурентов и стал замечать падение производительности и отсутствие доступа при большом наплыве клиентов. Решил попробовать виртуальный сервер от VPS.house с SSD облаком. В первый же тестовый день при максимальной загрузке ни одного отказа в доступе или даже заметного увеличения пинга. В общем сайт "летает" и мой выбор очевиден.

Отзыв : Хостинг VPS.house

Наша компания не первый год работает с VPS.House, мы используем их сервис для хранения своих данных. Преимуществом для нас является удобство, быстрота подключения, грамотная техподдержка. Пользуясь сервером от VPS.House мы знаем, что наши данные находятся под надежной защитой.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

За 3 месяца работы с хостингом могу отметить, что все заявленное в договоре соблюдается. Пробную версию не проверяла, не увидела в этом смысла, тем более, что другие хостинги ее не предоставляют. Основные плюсы для меня: соотношение цена/качество, безопасность и скорость работы, а самый огромный плюсище - бесплатное продление на месяц в связи с пандемией.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Попользовался услугами хостинга vps.house и хочу оценить их работу - есть приятные шутки наподобие тонкого выбора конфигурации своего сервера(то есть например можете навалить IP адресов сколько вам нужно или добавить видеокарту); цены не кусаются, вообще очень выгодно.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Поверьте, в поисках достойного предложения по хостингу, я перелопатил много интернет ресурсов так, что могу с уверенностью сказать VPS.house наилучший из найденных, я уже подписался на год, все работает в полном соответствии с заявленными параметрами, финансовая сторона абсолютно приемлема, спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

На работе поручили найти сервер для хранения данных о клиентах компании. Приоритетный критерий отбора — безопасность. vps.house выбрал именно из-за безопасности. Отзыв пишу после двух недель работы сервера. Пока что никаких проблем не было. Надеюсь, что в дальнейшем их тоже не будет.