ИП Волков Андрей Григорьевич (Издание Ново-Томск)

Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои!

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Андрей Волков

Андрей Волков:
Около недели проходил несколько этапов собеседования, после чего наконец-то меня приняли в ряды. Началась стажировка и долгожданная работа оператором. Думал, что разговоры это мое, оказалось, что нет. Проработал где-то полгода, а после ушел. Переоценил я свои силы, и нагрузка оказалась слишком большой для меня. Платили хорошо, на жизнь хватало. Сейчас вот думаю подтянуть речь и вновь попытать свое счастье в этом магазине. Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Волков о компании Гермикон

А тут самое интересное!!! Коротко о компании: Офис примерно 15 человек включая трех хозяевов, -Бухгалтерия -Коммерческий директор -Отдел кадров -И еще какие то сотрудники которые ничем не занимаются -Хозяева (три дебила Мама Папа и их странный сыночек) Рябова Татьяна Романовна - хозяйка, она же толстая пожилая женщина , у которой нет вкуса на одежду, порой воняет потом, и изменяет своему мужу с уборщиком в о время когда летает в командировку, нам сотрудник сам рассказывал что %удалено% ее, мы чуть не блеванули. Муж Рябовой - полный непуть, слова не имеет, а если и имеет то

03.12.2020 | положительный отзыв
Андрей Волков из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Андрей Волков:
Плюсов много начиная от трудоустройства не по договору а официально заканчивая отсутствием задержек заработной платы. Конечно платят не золотые горы но все же достойные деньги по этому я уже не первый год работаю на компанию. Официально трудоустройство Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Судя по всему, я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Андрей Григорьевич Шаронов. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак звонит и угрожает. Требует сделать видео запись извинения перед Зеленским и перечислить ему 100 тысяч на поддержку Укрнацистов, я его послал. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.
Ублюдок Фашистский этот Андрей Шаронов

25.01.2023
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит этот Извращенец и Педофил и угрожает ИЗНАСИЛОВАТЬ мою дочку и внучек если я не буду ему платить по 40 тысяч в месяц. Этого Выродка я знаю, моя дочка работает у его друга, такого же Педофила и Выродка Зевахина Кирилла Анатольевича. Надеюсь после моего заявления в СК РФ его накажут по закону.
Надеюсь будет хорошо, когда таких Педофилов начнут кострировать в РФ ...

22.01.2023 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Неоднократно получал звонки от некого Шаронова Андрея Григорьевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!

28.12.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит дядька, представляется спокойно так Андрей Шаронов по отчеству Григорьевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.

13.11.2022 | положительный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Этот человек, Андрей Шаронов, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления его «работы» с разных сайтов. Ему ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти!!!