Берлин Юрий Эдуардович - Мошенник!!

Берлин Юрий Эдуардович 12.12.1956 г., уроженец города Санкт-Петербург, представляется председателем совета директоров следующих фирм: ООО «ИСИ», ООО «ИСИ-ГРУПП», ООО «КРИСТАЛЛ», ООО «ФИНИНВЕСТ» и т.д. Предлагает инвестиционные деньги под 6% годовых и для серьезности намерений с каждой фирмы берёт первоначальный взнос в размере от 400 тысяч рублей. По заключенным договорам деньги не получены уже более двух лет. Взятые деньги по требованию назад не возвращает. Будьте бдительны и осторожны, мошенничество!!!

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Эдуардович» о работе в компании

Эдуардович:
Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается,могу сказать одно-риска нет никакого!!!! Будете обучаться бухгалтерии и при желании заработаете хорошие деньги!!! Там этому превосходно обучают!!!!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Дмитрий Эдуардович Ракитский» о работе в компании

Дмитрий Эдуардович Ракитский:
Приходил собеседовать на должность директора ресторана. Все действие на собеседование походило мало. Задерганная кадровичка напуганная возможным приездом какого-то "папы" постоянно чесалась и потела, торопилась и с нетерпением ждала окончания наших переговоров. Пожалел ее и ушел не попрощавшись. У входа познакомился с некоторым персоналом корчмы, узнал много новостей и интересностей из жизни заведения, о постоянных штрафах и наказаниях, о расчетах без выплаты заработной платы, о жалобах бывших сотрудников в прокуратуру и инспекцию по труду на постоянные нарушения работодателя, о том, что в ресторане на Ленинградке на работе от гепатита умер официант Саша Мармоль и тело его было вывезено в родную деревню в другую область для срочного захоронения за счет заведения, опасаясь огласки и проверок с закрытиями ресторанов для проверки. Много чего полезного и интересного узнал. Сюда я больше не приду.

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

19.05.2022 | отрицательный отзыв
пиркл алексей эдуардович МОШЕННИК

https://www.avito.ru/user/1270ea475bb3c242ea11d3247e014ac7/profile?id=2300610252&iid=2300610252&src=messenger&page_from=from_item_messenger Вот его новый профиль. Аферист самый натуральный. Подаю в суд. Пишите на почту, если хотите присоединиться - [email protected] Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
ПИРКЛ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ - ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ

Люди!!!! Не верьте, очень похоже, что положительные отзывы сам себе пишет или по просьбе друзей или жена на карту которой многие из нас сбрасывали деньги. Аферист!!!! Мошенник!!! Берет предоплату 75% и кидает. Схема одна и та же у всех. Собираем материалы... Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Пиркл Алексей Эдуардович положительный отзыв

Делали заказ у Алексея Эдуардовича Пиркл по рекомендации знакомых. По телефону приятный мужской голос,приехал показал много работ, согласовали эскиз, подписали договор, обговорили сроки Алексей сказал, что работает по предоплате... Подробнее>>

02.04.2022 | отрицательный отзыв
пиркл алексей эдуардович

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы!!!! Подлец и аферист!!!!!! Берет предоплату и кидает. Заявление в полиции, удаление тобой акаунтов и отзывов не поможет, все зафиксированно. "Хорошо работаю руками и головой" говоришь,... ну..ну.... все это уже поняли, сколько нас таких 10, 20, 30... Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Пиркл Алексей Эдуардович

Аферист и мошенник. Берет предоплату 75 % и пропадает. Смотрите отзывы на Авито. Ищем пострадавших для коллективного заявления в полицию. https://www.avito.ru/user/87accf9bec1609abfad2868fd7cfdf08/profile?id=2225967982&src=item&page_from=from_item_card&iid=2225967982 Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Петр Эдуардович из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Петр Эдуардович:
Документы качественные цена средняя , не сказать что сильно дорого , за 7 документов 5000 рублей Даhttps://ooobiz.ru/draggable-captcha-mini/18110855/refresh/nojs/ Подробнее>>

12.08.2020
Николай Эдуардович тел. +380505585417

Отработали полтора месяца, зарплаты не дал, трубку не берет-скрывается. У него полно объектов по Херсону и Херсонской области. Ездит на сером джипе "Toyota", к сожалению, номеров никто из нас не запомнил. Работали без оформления. Как его найти никто из нас не знает. На работу устраивались по объявлению. Если хотя бы каждой второй бригаде не отдавать зарплату, так можно не только Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Максименко Оскар Эдуардович - Ужас

Ужасно меркантильный, противный человек. НИКОМУ не советую. За маской приличия, кроется желание побольше урвать с "клиента". Доллары в глазах.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Муштари улица, 12