Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - Не связывайтесь с компанией Двери ТС

Anastyn:

Хамское отношение с клиентами, как от менеджера бросающей трубку, так и от самого директора посылающего, и не собирающегося компенсировать косяки в работе доставки. Очень долгие сроки поставки обычных дсп-х дверей.

Отвратительная компания!!! Мало того что продают двери низкого качества, так еще наценку на них не хилую делают. Такие же двери в ОБИ дешевле купить можно и забрать сразу из магазина в этот день, максимум через неделю. В "Двери ТС" в живую посмотреть негде было, выбирали по каталогу, все понравилось - заказали. Через неделю увидели такие же двери в обычном строительном магазине, качество не особо порадовало, а цена была значительно меньше. Хотели отменить заказ, а нам отказали - типа аванс уплачен, мы его не вернем, мы работаем под заказ. При замере сказали, что доставка будет через пару недель, когда заключили договор там указали 1 месяц, но обещали раньше привезти, на деле же привезли в последнее число, чтобы в рамки договора уместиться, так еще и одну дверь забыли. Говорят на следующий день привезут, и им плевать, что наши рабочие просто так пол дня прождали без работы эти двери (обещали с 11 до 13, а привезли под вечер) так еще и на следующий день им нужно приходить, не говоря уже о том, что пришлось брать админ с работы. На просьбу о скидке-компенсации - нас, мягко говоря, послали. Типа мы не первые кому неполный заказ привозят. Типа платите за неполный комплект, а когда довезут - доплатите, будто нам делать нечего еще целый день тратить и сидеть ждать их доставку, которая постоянно задерживается (то машина где то застряла, то лифт у кого то не работал). Нам они вообще сказали, что подъем в стоимость не входит, хотя у нас грузовой лифт и в рабочем состоянии. На следующий день сами зашли в магазин через дорогу и купили такую же, без долгого ожидания и переплат. Коробка и наличники транспортировались в ужасных условиях - весь низ измахрился, эко-шпон отклеился, а где то был сорван. Эти двери не нужно делать по своим замерам, они все идут стандартного размера, стандартной окраски, на что им нужен целый месяц не понятно! Даже кухонный гарнитур с нестандартной покраской и сложными элементами нам за месяц изготовили, а они из другого города стандартные межкомнатные двери привезти не могут! Не тратьте на них деньги и время!

Не вижу у этой компании плюсов.

25.03.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - ответ на предыдущий отзыв от компании Двери ТС

Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольными! Подробнее>>