Retail Profile Russia - Дмитрий Чернышов – ЛЖЕЦ

Дмитрий Чернышов работает/работал в Retail Profile Russia на должности менеджер отдела реализации арендных программ - является лжецом и очень не надёжным человеком. С данным менеджером мы вели переговоры по аренде площади на вокзале в Москве в апреле 2015 года и должны были подписать документы и встать уже с 1 мая на вокзале. 30 апреля Дмитрий Чернышов сказал нам что, не успели подписать договор и уже все только после майских праздников, хотя до последнего часа, говорил, что всё подпишут, что всё хорошо. После праздников связаться с ним не получилось, поэтому мы начали общаться с другим менеджером, который сказал, что с 1 мая наше место уже заняли и самое интересное, что наши конкуренты и причем через нашего же менеджера – Дмитрия Чернышова. Считаем это не корректным и неприемлемым, из-за него мы потеряли время и следовательно деньги. Будьте аккуратны при общение с данным человеком, может подставить, кинуть и обмануть!!! Контактные данные Дмитрия Чернышёва: Дмитрий Чернышов Менеджер отдела реализации арендных программ Retail Profile Russia Москва, Ленинградский проспект 31А, стр. 1 m: +7 903 975 14 76 t: +7 495 545 07 00 Dmitry Chernyshov Specialty Leasing Representative Retail Profile Russia 125284, Moscow, Leningradsky Prospect, 31a, Building 1, 12th floor +7 495 545 07 00 add 118 (office) +7 903 975 14 76 (cell) www.retailprofile.ru БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШОВ - ЛЖЕЦ И НЕ НАДЁЖНЫЙ!

27.08.2022
Retail Profile Russia

Уволить бы главную по подбору персонала Семину [Т.] и меньше бы интриг было в команде. Недобросовестный специалист, которая ради своих интересов или непонятно чьих не гнушается любыми методами. Поведение мерзкое и не адекватное. И этот человек задает тональность в команде. Таких в нормальных компаниях гонят, в этой же прижилась, как пиявка. А ведь поведение главное по персоналу влияет на имидж Подробнее>>