Гибкий неон, ООО

шлюха сидит за столом жирный хуй в костюме! омон на них надо с проверочкой

как они заебали хочется таким просто ебало разбивать на самом собесодавание пидорасы ебанные!! разводят на какие то перечисление, что якобы работадатель по мимо вашей зп будет туда отчислять 20 процентов от вашей зп! я сразу заподозрил что что вы говорите ?? я отказался она мне всё равно кладёт на стол догов этот и говорит просто напише вашу фамилию и имя)

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Неон - Беспредел в клубе "неон"

В пятницу 29 июня мы решили посетить клуб "Неон", до этого там не были. По отзывам знакомых складывалось впечатления, что это довольно приличное заведение. Войдя в клуб мы тут же столкнулись с грубостью, когда мы хотели сдать вещи в гардероб сначала нам отказывались вешать вещи на отдельные вешалки и сказали, что нет номерков. У одной из моих подруг с собою Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, гибкий график класс

Хорошие условия труда, своевременная зарплата, коллектив, возможность роста. Обучение, корпоративные мероприятия
Можно улучшить коммуникацию между отделами

30.11.2023 | положительный отзыв
График удобный, гибкий

Здесь работаю недавно, приняли меня в коллектив тепло, помогли освоиться и вникнуть в работу. График удобный, гибкий. Есть столовая, парковка. Жаловаться не на что

24.11.2023 | положительный отзыв
Удобный гибкий график, возможность взять подработки, чистота в цехах - все это прекрасно.

Спецодежда - не вечная вещь, и было бы здорово, если бы ее обновляли чаще. Износ происходит быстро, что влияет на комфорт и безопасность на рабочем месте.
Прекрасная благоустроенная территория, современные офисы - идеальное место для эффективной работы.

16.08.2023 | положительный отзыв
стабильная белая зп, гибкий график

Гемотест подкупил тем, что все официально.Зп не самая большая, но мне хватает.
небольшая зарплата

30.04.2023 | положительный отзыв
Выбрала работу в Братьях Чистовых, потому что здесь гибкий график

Зарплату получаю вовремя, есть бонусная программа. Вначале переживала, что не сработаюсь в женском коллективе, но здесь все девочки оказались дружными.. Как только пришла, мне назначили наставника, она мне помогала, подсказывала. Клиенты попадаются разные, некоторые даже просят, чтобы сделала то, что...
Конфликтных ситуаций практически не возникает.

01.02.2023 | положительный отзыв
Тут хорошо, гибкий график

Работаю в компании Безлимит. Тут хорошо, гибкий график, смены всегда можно выстроить в удобное для себя время. Все выплачивается своевременно на карту. Подробнее>>