Интернешнл петролиум сервис - Наглый недолив 10%

19 сентября на АЗС 104 км внутренний МКАД "Интернешнл Петролиум сервис" я заправился дизтопливом на 2000 руб. по цене 29, 2 за литр. В баке имелось топлива 1/8 бака. Бак по паспорту 70 литров. Т.е, по моим подсчетам (а считаю я всегда и точно) вместиться должно было 60-62 литра. А влилось 68, 5!!! Это обман и не просто. А на целых 10% или 1 литр на 10 оплаченных. самое интересное, что эта заправка никому не подчиняется и неизвестно еще какого качества топливо!

Опубликовано: 31-01-2014 Александр

Сегодня 31.01.14 в 17-12 тот же недолив 10% минимум. Ребятки уверовали в свою безнаказанность! Позвоним во все колокола. А пока-объезжайте эту АЗС

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела Петролиум

Здравствуйте, я бывший мастер этой шараги находящиеся в ХМАО г. Радужный, подтверждаю вышесказаное. Это было на Западно - Варьеганском местороджение ХМАО г. Радужный. Хочу добавить, на начало 2014 года из-за текучки стали появлятся нелегалы из Украины, неплательщики налогов, так как зарплату можно получить налом. Да и зарплата: п-бур 20, бур 29, мастер 30 тыс за пятнажку. Не верьте Вастрицову гл.инженеру, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Рустек-Петролиум ООО

Рустек-Петролиум-отвратительная компания. Устраивалась бухгалтером. З/п в конверте(офиц.7,а все остальное9-12т.р.в конверте). Устраивают официально через 2месяца(и то если устроют,а то"пенок под Опу" и расчет в 7 т.р.,в лучшем случае, и ничего не докажешь!!! И опять, очередную ищут на 2 месяца) . Ни каких больничных,если отпуск-то отпускные только официальные(7т.р).И вообще, при собеседовании было сказано,им очень нравиться,когда сотрудник задерживается на работе. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВЕЛА-Петролиум"

ООО "ВЕЛА-Петролиум" самая ужасная компания из всех, что я знаю. Зарплату не платят вообще!!! Есть у них там генеральный директор, Финогентов, обещает хорошую зарплату, отличные условия, но естественно этого нет. Зарплату начисляют по 12000-15000 тыс. за месяц. Не идите туда работать!!! Там один обман!!!! Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
18.05.2020
БЛС Интернешнл Сервис

Рутинная и однотонная работа, отсутствие карьерного роста, двоякий коллектив, руководство фамильярное и неуважительно относится к коллективу и клиентам, непрозрачность премии, то есть ты даже не знаешь сколько заработал и сколько получишь, большие переработки летом и работа по праздникам, если клиентов много, работаешь допоздна, если кто то не выходит на работу или медленно работает, то ты должен отработать за него, с Подробнее>>

04.05.2018
БЛС Интернешнл Сервис

Напишу отзыв для людей, чтобы предостеречь идти даже на собеседование в данную организацию. Итак визовый центр Испании находится в Москве по адресу: ул. Летниковская, д.11/10, стр 1.(м.Павелецкая), собеседование же проходит в ЛексГаранте (м.Китай-город). На собеседовании рисуют все вполне в нормальном свете,что з.п.34 000, с вычитами 30 000 на руки, что оформление по срочному ТД,после 5 мес.уже на бессрочный срок...Что рабочий график с 9-18 или с 10-19ч. Все вроде бы нравится и соглашаешься. Назначают пробный первый рабочий день на следующий же день у м.Павелецкая. И там то уже и начинается все самое интересное и не предвиденное.. Приезжаете в визовый центр Испании на Павелецкой. Вас никто не встречает,через турники как хотите так и проходите сами...Охране не до вас там еще толпы народу желающих получить свои визы. Кое как я пробралась все же в сам офис визового центра. И ужаснулась. У ...

25.02.2015 | положительный отзыв
Интернешнл Курьер Сервис

Зарплата не оплачивается. Не соглашайтесь на пустые обещания руководства в оплате своего труда. Максимум месяц и вы почувствуете что такое мытарства по одалживанию денег для своего существования. Подробнее>>