vnc - подключают подписки которые я не делал

gromobigz.info данную услугу никогда на подключал мобильным интернетом не пользуюсь в салоне просил мне все отключить даже информацию о пропущенных звонках .с распечаткой счета ходил в солон МТС сотрудники убеждают, что я сам включил и подписался( бред какой-то убеждают в том, что я не мог делать, говорят, что может какие-то мои дети или друзья пользовались телефоном,да я один живу и телефон в кармане...) в прошлом месяце набежало 600 р только оплатил сразу минус в этом опять 300 баланс минус.www.mobile-films откуда-то взялась. надо наверное отказываться от номера жаль конечно все контакты терять и больше не платить как только оплачиваю сразу должен...искать другого оператора..

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Помощь по выводу слитых средств.Юристы. Опыт работы.Возврат депозита от черного брокера.пишите на почту [email protected]

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Анна из города Москва о компании VNC Brokers

Анна:
https://forex-brokeri.ru/broker-vncbrokers.html везде обман

МОСКВА, НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ ПЕР, Д. 5

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Горите вы все в аду со своими отзывами. Потерял с одной ОлимпТрейд деньги и последовал советам, чтобы вернуть деньги. Обратился к Игорю perunov.fx92..[]..gmail.com и обобрали до нитки!!! Просили аванс, чтобы решить вопрос, отдал им последние деньги. Промурыжил он меня 3 месяца и в итоге остался без денег и без надежды вернуть утраченное. Не верьте никому! Все отзывы покупные!

17.01.2020
Отзыв : VNC brokers

Удалось наконец-то вернуть своё! Хочу рассказать о своей с ними работе и предупредить остальных! Номер моего торгового счёта 112800 Почта mihfurman..[]..yandex.ru После долгих и настойчивых звонков, открыл у них счет. Обещали полное сопровождение и помощь во время торгов, а также и обучение. Показывали по началу прибыль, но соответственно требовали и постоянных пополнений, чтобы и я видел результат, ну и они не были обижены процентом, от этой прибыли. Плюс также необходимо было перекрывать просадки, которые появились после того, как на счету стало больше двадцати тысяч долларов. В общем за два месяца такой работы, внёс почти 70 000$! В один момент,

Отзыв : VNC brokers

Я тоже могу сказать, что у меня к этому брокеру нет никаких вопросов, все условия торговли, политика компании и информация о рисках представлены на их странице в сети, в том числе и партнерское соглашение компании. Так что если внимательно всё прочитать, прежде чем соглашаться, то потом и неожиданностей не будет. Надо реально оценивать свои силы. Я, например, никогда не рискую большими суммами, но трейдинг дело рисковое всё равно. Всем удачи!

Отзыв : VNC brokers

Успех на рынке Форекс главным образом зависит от упорства, интеллекта и желания учиться. Но иногда валютный рынок — это ещё немного и лотерея. В качестве посредника для своей торговли я выбрал VNC Brokers и не пожалел ни разу. По всему видно, что им не плевать ещё на свою репутацию и они дают заработать рядовому трейдеру через себя.

Отзыв : VNC brokers

VNC Brokers подходящий для меня вариант по своим условиям и общей политике. Но я искренне считаю, что заниматься онлайн-трейдингом эффективно вполне возможно, только если правильно подобрать все необходимые инструменты. Ну и начинать конечно надо с выбора брокера и инструментов торговли, и обязательно тренироваться на демо счете чтобы не прогореть моментально.

Отзыв : VNC brokers

На VNC открыл свой первый торговый счет. Сначала ушел в минус естественно, как и все новички наверное, ибо совершил ряд глупых ошибок и не до конца разобрался в функционировании торговой платформы, к тому же был слишком азартным. После первой неудачи я пробовал разную торговлю, применял некоторые торговые стратегии, научился хладнокровно принимать решения и наконец-то начал зарабатывать. Но скажу честно – сейчас торговля на форекс не является основным моим заработком, а выступает в роли такого себе прибыльного хобби. В общем, мое мнение о VNC Brokers позитивное. Главное не бросаться в крайности.

09.11.2019
Отзыв : VNC brokers

Реально торгую на VNC Brokers, их условия мне показались оптимальными по сравнению с другими конторами. У меня есть свои правила: 1.не торговать на заемные деньги; 2. я мысленно прощаюсь с деньгами, отправленными на рабочий счет. Для меня они уже не существуют. Зато для меня существуют деньги, выводимые с рабочего счета, и ложащиеся на мои банковские депозиты;)???

09.11.2019
Отзыв : VNC brokers

Я торгую в VNC Brokers и могу сказать, что это вполне нормальный брокер и поверьте мне есть с чем сравнивать. Я пытаюсь заработать в интернете очень давно и попадал на всякое. В одной конторе мне предлагали обучение трейдингу, а потом мол и бонус в 40% от внесенной суммы и когда я прошел небольшой курс обучения с аналитиком и пришло время открывать реальный счет я зашел с 700$, в итоге и бонуса я так и не увидел и даже когда увеличил депо на 15% так и не смог вывести деньги. Именно тогда наученный горьким опытом я решил найти качественного и