ЗАО Инбс-Логистика

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Рядом с домом. Больше положительного нет ничего.
Настало время написать об этой шарашкиной конторе,иначе не назвать. За 20 лет общего рабочего стажа, я в первые столкнулся с таким пакоснтым и дрянным коллективом,из 30 человек могу выделить нормальных только пятерых. Подбирались эти люди такой же не нормальной начальницей склада, а звать ее Нелли. Человек БЫДЛО,не воспитанная, наглая,и что саиое главное тупая, хорошо играла роль в рекса питбуля, которая только орет на весь склад и даже нельзя стоять на месте.Тоько бегом, и быстро.Скорость, скорость,а в итоге не прибавки зарплаты,ничего,сама же начальеица в складской системе полный ноль. Программы толком не знает,все делали за нее старшие смены.В общем попала она на эту должность чисто случайно,по счастливому случаю.Рад что компания лопнула,и рядом сней находились ее любимчики приближенные,которые готовы были ей лизать за каждую похвалу,это супруги Демидовы,которые тоже полный ноль в мозгах.В общем за два года работы в этой компании у меня только неготивные воспоминания,жалею что был связан сней.

23.04.2014 | положительный отзыв
Инбс

INBS — «Integrated Business Solutions» (интегрированные бизнес решения) — опытный поставщик транспортно-экспедиционных услуг и услуг по таможенному оформлению. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ИНБС Интегрированные бизнес решения

Работаю в этой компании больше трех лет, смело могу занести их в белый список. Отношение к сотрудникам очень уважительное, служба hr-а и руководители понимают, что именно люди — ключевой ресурс компании.Занимаюсь непосредственно организацией перевозок, раньше работала в логистике, но, придя в эту компанию, получила много новых и полезных знаний. Атмосфера в компании очень позитивная, из остального — зарплату платят вовремя, Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ИНБС отзыв сотрудника ST_v

Возят регулярно пару грузов в месяц. Заявленнная и согласованная цена не изменяется ни на доллар. Никаких допов обычно нет.Машина на свх вовремя. Водитель адекватный на свх и на выгрузке. Доки по оказанным услугам присылают сами без напоминаний по почте. Менеджер адекватный, ответы на вопросы своевременные. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ИНБС отзыв сотрудника Irina_Sky

Работаю в компании чуть больше полугода, но всё очень нравится, в инбс налажены бизнес-процессы и каждый чётко понимает, что от нег требует. К условиям работы нет никаких нареканий, правда, зарплата пока невысокая, но то, о чём договорились на собеседовании, учитывая мой небольшой опыт, выплачивают в срок. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

несмотря на удобное месторасположения далеко от остановок общественного транспорта, мало корпоративных мероприятий которые компании полностью оплачивает сама, в большей степени за собственный счет
ответчтвенный и исполнительный работодатель, ЗП в срок, молодой коллектив, комфортный офис, понятные и четкие должностные задачи, корпоративы и развлекательные мероприятия

21.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании МКМ-Логистика

Отличная организация. Зарплата вовремя коллектив отличный, начальство хорошее. Главное желание работать.
не было

07.08.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заявку обработали оперативно. Цены приятные, менеджеры уточняют все детали. Вывоз мусора была очень быстрой. Будем обращаться к вам снова.

07.08.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

Чудесная компания с отзывчивыми руководителями, прекрасный коллектив. Всегда заинтересованы в росте своих сотрудников, хорошие условия труда. Отличный старт для сотрудников, которые хотят начать карьеру в ИТ.
Отрицательных сторон нет.

31.07.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

Отличный коллектив, прекрасное отношение компании к своим сотрудникам. Компания нацелена на рост. Занимается активным развитием навыков своих сотрудников
За время работы не выявила

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ