СЕО Битрикс

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Качественно выполненные все работы и идеально продвинутые проекты в сети интернет Нареканий нет

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Web-разработчик 1С-Битрикс о компании Веб-Центр

Предложили вакансию разработчика на Битрикс. Почитав отзывы бывших сотрнудников, проигнорировал их приглашение. Да и не всем требованиям я удовлетворял. Зачем зовут? Через несколько дней опять пишут, почему-то уже другой hr. Подумал, может, все-таки отзывы написаны конкурентами, компания-то ведь топовая, и решил согласиться на собес. Зря. На собес признаки неуважения стали проявляться сразу: назвали не тем именем, первые вопросы задавались в таком ключе, как будто это я к ним напрашивался на собес, а не они сами меня несколько раз зазывали. Также в приглашении было указано, что для прохождения собес обязательно нужна ...
Давно на рынке веб-разработки Золотой партнер Битрикс, многие годы занимают лидирующие места по разработке на этой системе Обещают ТК РФ после недолгого тестового периода - около 2 недель Удаленка Не мучают вопросами на собеседовании, спрашивают только по делу. Хоть на этом спасибо!

12.04.2022
1С -Битрикс

Никогда не писала отзывы. Но сейчас просто очень сильно жаль потраченного времени и денег (которые ушли на подтверждение копий юристом для отправки. Их мне кстати не вернули, как и сами копии в полном объеме). Я сильно разочарована в этой организации. Возможно, что эта информация кому нибудь поможет в выборе.Постараюсь убрать эмоции и написать голые факты.Зарплата: обещали одну цифру (о которой Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
1C-Битрикс

Предложили мне работу в известной компании, но ради прикола решил пройти собеседование в этой конторе. Особенно после того, как однажды столкнулся с разработкой на битриксе, с этим несусветным [censored] и выкидышем it индустрии.Собеседующий задавал идиотские вопросы в стиле "кем вы видите себя через 5 лет" и "почему мы должны платить вам столько".Отвечаю. Платить вы должны мне столько потому, что мой Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Gotoviy.ru — создание интернет-магазинов на 1С-Битрикс - отзыв пользователя Nataly о работе в компании

Nataly:
Уже готовый интернет-магазин от gotoviy.ru очень порадовал. За относительно небольшие деньги действительно получила качественный рабочий ресурс на современной платформе и со всеми необходимыми опциями, плюс всестороннюю поддержку. Само собой разумеется, что лицензированный вариант гораздо предпочтительнее сомнительных предложений Всё супер

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Gotoviy.ru — создание интернет-магазинов на 1С-Битрикс - отзыв пользователя Леонид Сергеевич о работе в компании

Леонид Сергеевич:
Не знаю как там работается, а продукт они производят просто отличный! Буквально за пару дней приспособили шаблонный интернет-магазин под мои товары для животных. Оптимизацию + грамотно составленная контекстная реклама и клиент пошел. Всерьез подумываю выкупить у них его, так даже выгоднее будет. Хотелось бы чуть-чуть подешевле

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Gotoviy.ru — создание интернет-магазинов на 1С-Битрикс - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Являюсь разработчиков в данной компании. работаю давно и все устраивает. Мы делаем не только и не столько шаблонный продукт, а постоянно модернизируем его, добавляем полезные клиенту функции, обновляем до последней версии битрикса. По необходимости оказываем техподдержку, подстраивая и-м под клиента. Работа нравится, интересная и хорошо оплачиваемая. Клиенты считают, что мы должны работать круглосуточно.

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

28.02.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания.

Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик. Спасибо большое за помощь

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Работаю в СЕО-Импульс аккаунт-менеджером уже 4 года и очень довольна. Сразу скажу, что тут действительно нужно работать, как бы странно это не звучало, но при этом здесь нет никакой рутины. Лично мне нравится, что работая тут, ты постоянно растешь и развиваешься, при добросовестной работе стоять на месте точно не получится) Внутри компании постоянно проводятся различные вебинары и программы обучения на профтемы + общаясь с клиентами каждый день узнаешь что-то новое о различных сферах бизнеса и это очень интересно! Самое приятное, что старания поощряются, если ответственно выполнять свою работу, ...
Не обнаружила