Gotoviy.ru — создание интернет-магазинов на 1С-Битрикс - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:

Являюсь разработчиков в данной компании. работаю давно и все устраивает. Мы делаем не только и не столько шаблонный продукт, а постоянно модернизируем его, добавляем полезные клиенту функции, обновляем до последней версии битрикса. По необходимости оказываем техподдержку, подстраивая и-м под клиента. Работа нравится, интересная и хорошо оплачиваемая. Клиенты считают, что мы должны работать круглосуточно.

Интересно, хорошие деньги платят

25.02.2015 | положительный отзыв
Gotoviy.ru — создание интернет-магазинов на 1С-Битрикс - отзыв пользователя Nataly о работе в компании

Nataly:
Уже готовый интернет-магазин от gotoviy.ru очень порадовал. За относительно небольшие деньги действительно получила качественный рабочий ресурс на современной платформе и со всеми необходимыми опциями, плюс всестороннюю поддержку. Само собой разумеется, что лицензированный вариант гораздо предпочтительнее сомнительных предложений Всё супер

Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Gotoviy.ru — создание интернет-магазинов на 1С-Битрикс - отзыв пользователя Леонид Сергеевич о работе в компании

Леонид Сергеевич:
Не знаю как там работается, а продукт они производят просто отличный! Буквально за пару дней приспособили шаблонный интернет-магазин под мои товары для животных. Оптимизацию + грамотно составленная контекстная реклама и клиент пошел. Всерьез подумываю выкупить у них его, так даже выгоднее будет. Хотелось бы чуть-чуть подешевле

Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1