Смарт Филд Маркетинг

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Очень приятный коллектив, красивое офисное здание, быстрое собеседование, легко устроиться. Сразу предупреждают, что на испытательный срок оформление не официальное.
Но при этом говорят фразу:" на три месяца оформление не официальное, по трудовому договору". Ты думаешь, что с тобой заключают трудовой договор, но просто не платят налоги и отчисления в пенсионный фонд, не делают запись в книжку. Но в случае чего, у тебя есть договор. Подумаешь три месяца потерпеть.

1. Договор оформлен на организации ООО "торсинг", а не "Смарт Филд". ИНН 7802314597 Пробила ИНН - данная организация ликвидирована. За ген. директора в договоре подписывается леди, которая, проводит собеседования (ставит левую закорючку).
Это всё я посмотрела не сразу, а "подписывания" за ген. дир-а вообще случайно увидила, когда другая девочка оформлялась.

2. Зарплата 1 раз в месяц наличкой в офисе. За март я получу в последний день апреля, т.е. надо ждать 2 месяца.

3. Смарт Филд - это только маленькая часть группы компаний с разными названиями, на которые накатаны кучи плохих отзывов, где описана одна схема "работы" с персоналом. В том числе и то, что в офис не попасть просто, например выяснить где зарплата. Чтобы попасть в Смарт Филд,нужно чтобы сотрудник из офиса спустился за вами и приложил пропуск и наверху тоже.

4. Конечно в компании работают люди и по два года, может и больше. Но есть риск, если Вы устроились в марте, проработали март, апрель и взбрыкнули, вас могут просто послать и не заплатить ничего. Можно будет махать этим "трудовым договором" сколько угодно, но вам смогут сказать, что фирмы торсинг здесь нет и вас вообще первый раз видят.

5. И конечно в "договоре" сумма меньше, чем обещают.

6. Обязательно следите, чтобы все ваши отчеты попали по адресу.

Заключение: Устроиться можно, люди там работают, но только на свой страх и риск, если Вам нужны деньги и вы готовы вкалывать отчаянно, не мечтая о ТК РФ. Этот отзыв я оставляю на паре сайтов.

18.06.2020
ООО Голд Филд Красноярск

Правильно все написали мужики.работал там два месяца до сих пор расчета не и Михайлов исчез .Услышали фамилию Стеблюк или Михайлов даже и не вздумайте туда ехать....
Абсолютно не увидел ...

Москва, Красноярск

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абрам о компании ОЛИМПИК ФИЛД, ООО

Хочется поблагодарить, компанию за проделанную работу по наливным полам в спортивном зале Республики Ингушетия.

23.01.2019
ООО Голд Филд Красноярск

Михайлов урод отдай зарплату сволочь приехать и спалить твою шарагу чтоб твои дети сидели голодные и голые зимой как и ты нас работяг кинул
ноль ...

Москва, Красноярск

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ОООГолд филд»

Скажу просто и кратко Компания говно! зарплату не платят как рабы за похлебку! начальство быдло!
тайга, свежий воздух! коллектив добрый хороший !!!!! ... Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Грейт-Филд

Nataia:

Мы были на базе Грейт Филд месяц - июль - начало августа. Мы приезжали уже во второй раз. В этом году сервис стал значительно хуже: в домиках грязно, постельное бельё не глаженное, Триколор ТВ отключили за неуплату. Были проблемы с электричеством (по версии администратора - за неуплату отключали) и с водой (насос требует замены). Сауна работает с перебоями. Ворота весь день открыты, заезжай на территорию кто хочет и делай что хочешь. В один из вечеров между домиками гоняли автомобили, разворотили весь газон. Траву около домиков не стригут (в прошлом году стригли). Сервис крайне низкий! ...

613204, Белая Холуница, Новая улица, 2а

16.07.2017
ООО Голд Филд Красноярск

люди работают без платно не знаю на что надеются кормят отвратительно одни обещания директор михайлов и стеблюк там же трется
природа и свежий воздух ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Голд Филд Красноярск»

призрение начальства к вам ,для них вы рабы и быдло .заплатят ток первый месяц---потом никаких выплат,даже в конце сезона .Директор Стеблюк сменился урод ваще нас кинул без денег .Ему ток сны про самородки снятся и он кидает технику туда куда ненадо да и технику у него поотобрали а что осталась непригодна для работы, одни анализы----невздумайте ехать на вахту мой вам совет проклянете все---даже с новым директором...... ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Голд Филд Красноярск»

зарплата не выплачивается,отношение к людям никакое!питание отвратительное!условий проживания и быта ноль!ни запчастей ни чего нет!если хотите бесплатно работать то эта именно та компания!
свежий воздух ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Голд Филд Красноярск»

Компания ООО "Голд Филд" утопающая, директор компании Стеблюк Николай Иванович является девкой, так как мужик держит слово а он нет, оскорбления в адрес сотрудников идут постоянно, заработная плата не выплачивается, народ уже весь разбежался, с таких руководителей надо садить надолго, налоги не платятся, зарплата черная, на данном этапе на него завели уголовное дело, на месторождение разработка ведется отвратительно, кто читает этот отзыв и не получил заработную плату пишите в следственный комитете и Мы вместе свами избавимся от этого человека засадим его за решётку!!!
Чистый воздух и всё! ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>