Плохие дороги - Сама худшая дорога Одоевского района Тульской области "Одоев-Плавск"

Вашему вниманию самая худшая из ныне мне известных дорог в Тульской области: "трасса" "Одоев-Плавск"! На фото весна 2015 года. Не ремонтировалась более 20 лет и в планах на ремонт не значится. Из 15 км, проезжаемых мною регулярно, 12 разбиты полностью, 2/3 пути по обочине (также разбитой-размытой) или по прилегающему полю (в хорошую погоду). В направлении Плавска в прилегающие сёла такси и скорая ехать отказываются, автобус прыгает по ямам только в школьные дни!!! Денег у местной администрации нет даже на окос обочин и засыпку ям, в которые без труда можно положить автомобильное колесо.При том, что в самом пгт Одоев к приезду губернатора в срочном порядке был полностью снят весь асфальт и уложен толстым слоем новый!

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дороги плохие

С. Давыдово Раменского р-на. Дорога не ремонтировалась ни разу. Машины службы спасения не могут проехать, так как уборка снега не производилась. Пора вмешаться прокуратуре. Куда уходят деньги на обслуживание и ремонт? Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Юрга - Плохие дороги

Добрый день! Не знаю, поступали ли сообщения из Юрги о плохих дорогах. В Юрге совсем убитая дорога по ул.Шоссейная. Машины уже в три ряда здесь едут, лишь бы не попасть в ямы, но это практически не удается, так как ямы на каждом шагу. Как пошутил наш сотрудник: - "при такой езде даже задавить никого не получиться". По этой дороге находятся Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Дороги Воркуты - Вы видели воркутинские дороги?

Вы видели воркутинские дороги? Единственное транспортное средство, на котором можно ездить по ним - это трактор. Даже джипы рискуют оставить колеса в бесчисленных ямах и ухабах, которых полно как во дворах так и на центральных улицах. Недаром воркутинские дорогие считаются одними из самых плохих (если не самыми плохими). Всему этому мы можем быть благодарны предыдущей власти - Сигалю, Шпектору, Будовскому и Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отличные окна отзывы - Плохие двери

Заказали дверь входную наружную для частного дома. Ни в коем случае не заказывайте. Это пустышка, дверь промерзает, так что невозможно открыть замок, иней по всему периметру двери.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Плохие специалисты

Обращалась в отделение банка с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист", жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
интексторг: Плохие условия, ежедневно ухудшающиеся.

Изначальные условия и к чему хотят прийти. Раньше, сделал работу занимайся своими делами, сейчас абы не сидел (начинают докидывать задач, которые никак не влияют на твой заработок и ещё спросят с тебя за невыполнение/плохое выполнение). Задачи поступают из разряда Переложите коробку из одной полки на вторую, а через пару дней могут попросить всё вернуть, как было дурной работой/армией мы это называли; Хотят сделать по 1 кладовщику на смену, а не по 2, как было всегда(экономия)+пытаются закидывать удочку, чтобы менеджеры подстраховывали кладовщиков. Одному работать сложно особенно в сезон, оплата того не ...
? Несколько интересных коллег, которых раньше было больше, но и оставшиеся скоро уволятся; ? Низкая зарплата вовремя; ? Вода, чай, кофе бесплатно.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Плохие условия, ежедневно ухудшающиеся.

Изначальные условия и к чему хотят прийти. Раньше, сделал работу - занимайся своими делами, сейчас - абы не сидел (начинают докидывать задач, которые никак не влияют на твой заработок и ещё спросят с тебя за невыполнение/плохое выполнение). Задачи поступают...
Несколько интересных коллег (не руководство), которых раньше было больше, но и оставшиеся скоро уволятся. Низкая зарплата вовремя. Вода, чай, кофе бесплатно.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
finup: плохие условия

Школа FinUp не ценит своих клиентов. Если бы им было дело к нам, то они бы не разводили нас, а просто учили финансовой грамотности, как и требуется от них. Я не прошла даже половину лекций, чтобы увидеть мошенничество. И деньги они естественно не вернули за занятия, которые я оплатила наперед. Пока не придёшь в школу, даже не поймёшь чем тут занимаются.
Пока не придёшь в школу, даже не поймёшь чем тут занимаются

19.10.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Не плохие условия

Устроилась сюда год назад поваром без опыта работы, за что компании огромное спасибо. Взяли без вопросов после стажировки. Оформили официально, со всеми бонусами, то есть полным соц. пакетом, оплачиваемым отпуском и больничными. На работу отвозят и привозят обратно, и ко всему прочему снабжают вполне приличным питанием в обеденное время. Отплата неплохая и, что главное, без опозданий.