Грайф Вологда, филиал в г Волгоград

после того как в очередной раз сменился исполнительный директор,который дальше своего носа ничего не видит,или не хочет ничего видеть, в коллективе предприятия сменилось наверное(включая простых рабочих) человек "эдок" сто не больше_ не меньше,ему на все наср....ть,лишь бы его руководство,которое находится в москве не трогало,поэтому на предприятии фактически всем рулит гл.инженер у которого с психикой не все в порядке,если хотите работать в гадюшнике,тогда ВАМ прямая дорога в этот КОЛХОЗ.

стабильная белая зарплата,без задержек,соцпакет,дмс ну т.д.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

18.09.2020
ООО Грайф Москва

Никому не советую работать в этом гадюшнике. Если вы привыкли работать в команде, в коллективе - проходите мимо. [censored by admin 2020-08-13, ПП 3.3] Если хотите потратить своё время и нервы в пустую - Вам сюда!
Белая Зп ...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Грайф Москва

Не исполнение обещанного по функционалу, соц. пакету, повышению з/п - это норма для Грайфа. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГРАЙФ ФЛЕКСИБЛС УКРАИНА"»

технический директор - тупоголовый мудак, который тупо "съел" меня и мне пришлось уволиться!!! Станишевский Юрий Антонович - тупой тормоз и долбоеб!!!
Коллектив дружных и хороший (только рабочие специальности) не смотря на то, что много крыс и стукачей! ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

все классно.
Компания и коллектив супер, особенно все стало намного лучше после ухода ген директора, а на счёт Ю.А.Станишевского- надо просто работать,а не балду гонять!!! Он очень хороший и ответственный человек, и люди ведь работают под его руководством, а главный механик который оставил здесь отзыв просто лентяй! ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв

крысы это отдел кадров
производственники и все отделы кроме ОК классные! ... Подробнее>>

26.06.2022
ООО Лес-Вологда: Хамское отношение и кидалово во всем.

Много обещают при трудоустройстве. По факту половина зарплаты неофициальная. Задерживают официальную часть , неоф. часть могут вообще не выплатить, как будет настроение у китайца. Хамское отношение как к рабу, заставляют бесплатно работать сверхурочно и в выходные. тк рф не соблюдается. Отпускные не платят, считают что в Китае отпускных нет и здесь не нужны. Китайская управляющая дерганая, хамовитая, вечно недовольная, кидается Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Благодаря большой команде квалифицированных спецов Топ Левел Вологда, наша организация достигла нового уровня. Топ Левел Вологда раскрыла себя как спец в собственном деле искусно планируя и в свое время осуществляя все идеи, а также задачи, установленные перед ними. От моего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Вологда, Вологодская область, Вологда, улица Мальцева дом 52, офис 712, 713

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Результативным сотрудничеством с бизнес-партнёром Топ Левел Вологда собственно говоря довольны. Почитай все предписания, данные Топ Левел Вологда, сделали свое дело и продемонстрировали эффективный результат. Товарищи славные, ответственные, позитивные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Результативное сотрудничество с Топ Левел Вологда распахивает для нас прочие резервы реализации программы на основе ввозных товаров из зарубежных стран. Топ Левел Вологда выражает себя признанным профессионалом на рынке комплексных бизнес задач. Мы знаем, что наличие огромного штата не слабых специалистов, соответственно масштабное географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.