ООО Лес-Вологда: Хамское отношение и кидалово во всем.

Никаких.

Много обещают при трудоустройстве. По факту половина зарплаты неофициальная. Задерживают официальную часть , неоф. часть могут вообще не выплатить, как будет настроение у китайца. Хамское отношение как к рабу, заставляют бесплатно работать сверхурочно и в выходные. тк рф не соблюдается. Отпускные не платят, считают что в Китае отпускных нет и здесь не нужны. Китайская управляющая дерганая, хамовитая, вечно недовольная, кидается документами, постоянно обыскивает рабочий стол. Полнейшая антисанитария, тараканы, клопы, мыши. Куча нелегалов. Большие долги поставщикам, поэтому не рекомендую с ними связываться, либо просить 100% предоплату. Крайне не рекомендую эту компанию для трудоустройства.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал вологда - Безобразная работа автовокзала вологда

Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Благодаря большой команде квалифицированных спецов Топ Левел Вологда, наша организация достигла нового уровня. Топ Левел Вологда раскрыла себя как спец в собственном деле искусно планируя и в свое время осуществляя все идеи, а также задачи, установленные перед ними. От моего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Вологда, Вологодская область, Вологда, улица Мальцева дом 52, офис 712, 713

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Результативным сотрудничеством с бизнес-партнёром Топ Левел Вологда собственно говоря довольны. Почитай все предписания, данные Топ Левел Вологда, сделали свое дело и продемонстрировали эффективный результат. Товарищи славные, ответственные, позитивные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Результативное сотрудничество с Топ Левел Вологда распахивает для нас прочие резервы реализации программы на основе ввозных товаров из зарубежных стран. Топ Левел Вологда выражает себя признанным профессионалом на рынке комплексных бизнес задач. Мы знаем, что наличие огромного штата не слабых специалистов, соответственно масштабное географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Бахарев Евгений Вологда о работе в компании

Бахарев Евгений Вологда:
Только хороше можно сказать об этой фирме. Много ездил по вахтам видел много организаций. Тут все для работяг. Питание проживание. Зарплата достойная. Те кто неработни уезжают недовольными, потому-то прорабы следят за работой строго. И КТУ ни кто не отменял. Проболтаться здесь не получиться

10.05.2021 | положительный отзыв
Центр строительных материалов (Вологда)

работал бы дальше если бы не механик . на трактор всегда текучка долго ни кто не работает все убегают и за механика зовут его Александр Николаевич.
работать можно ...

20.03.2021 | положительный отзыв
Центр строительных материалов (Вологда)

Нет, если ты не лодырь и идешь работать, а не в курилке сидеть.
Работал в этой компании и не стал бы уходить, если бы обстоятельства в семье (переезд в другой город). Устраивало все от зарплаты до боса который отличный мужик, именно мужик сказал - сделал. Кто пишет отзывы про ЗП и типа там чего то не так все - вы просто ленивые. ЦентрСМ - это компания где нужно работать ...

14.01.2021

не заметил
Работаю уже три года. В каждом деле имеются свои нюансы, в этом и дело: работа должна быть прежде всего интересной, с хорошей финансовой мотивацией, что, весьма, неплохой стимул. Постоянное развитие, совершенствование, а значит уверенность в завтрашнем дне. Отличный коллектив, адекватный руководящий состав ...

29.11.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

уважаемые перевозчики , не верьте что про них пишут в ати , выгрузки и загрузки у них ужасные !если вы цените своё время и когда берёте у людей обратки и не хотите опозорится и сорвать загрузку , то не берите груз у центра СМ!полнейший негатив !!Такая большая база и не можете организовать работу людей ! Подробнее>>