Компания по установке и замене счетчиков СК "Вода Счет" (Россия, Москва) - Безответственность и хамское отношение к клиенту.

nikogo68:

Все - от начала до конца.

Срочно нужно было поставить счетчики на воду в тупиковом городке Московской области. Набрела в интернете на компанию, которая работает по Москве и области. Предварительно созвонилась и подробно расписала где находится объект и поинтересовалась отправят ли туда на установку счетчиков работника. Четко назвала район, город и улицу. Уверили, что специалист приедет, но придется сверху оплатить 500 рублей за дорогу. Согласилась, назначила день и время. И так: Сергиево-Посадский район, город Пересвет, улица Королева. Так как по адресу я не живу и ехать нужно было из города Мытищи, прибыть на место в 8 часов утра - мне пришлось встать в пять утра, более часа трястись в электричке, еще полчаса в маршрутке. Заплатила за это удовольствие около 400 рублей (туда-обратно). В результате "мастер" сообщает мне, что он на месте в городе Королеве на проспекте Королева, дом такой-то. У меня ступор... какого хрена его туда занесло... Ему, видите ли, такой адрес прописали напротив моего телефона. Это как же надо было слушать клиента, чтобы Сергиево-Посадский район спутать с городом Королев. я так понимаю что отстойные уши приемщика половину информации просто пропустили, а схватили только "улица Королева", которая магическим образом трансформировалась в город Королев. Далее этот спец по счетчикам объясняет мне что у него такая информация и он тут не при чем, ко мне он не поедет, так как далеко, а у него куча других заказчиков. В ответ я пытаюсь донести до него, что мне по большому фигу их куча-мала и он должен приехать и выполнить заказанную работу. В ответ - никак не могу, в другой день- пожалуйста. Стоит заметить, что накануне вечером этот субчик звонил мне и даже не пытался прояснить как и куда ему ехать, я и предположить не могла, что он собрался совсем в другие края. Только поинтересовалась не рановато ли и не сложно ли ему будет добираться до объекта из Москвы. На что он мне заявил, что это его проблема. Я и не заподозрила неладное, ведь адрес записали и все обговорили с приемщиком заказа. В сухом остатке: жуткая дорога, выкинутые деньги, не выполненная работа(надо заметить, что обстоятельства таковы, что мне нужно было как можно быстрее поставить эти счетчики), испорченные предпраздничные дни, издерганные нервы и гадостное ощущение от контакта с человеческим отстоем.

Даже не нарисовались...

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Брокерский счёт и инвесткопилка. Что то, что другое брокерское отродье.

Косяки на серверах, приложения кривые, ТП в полном невминозе, Хоспадя, вроде "сурьёзный" банк, а на выхлопе иначе.Пользуюсь банком много лет как частное и юридическое лицо. В целом доволен теми продуктами, которые использую. Как юридическое лицо - доволен всем. А вот как частное лицо - страдаю со всеми вами.Что больше всего страдает:- альфа-инвестиции (брокерский счёт для торговли на бирже); - инвест-копилка (брокерский счёт для накопления сдачи).А страдает почему? Каждый уже знает, что тех поддержка чата унылое ***но. А чего стоят только два приложения - о-хо-хо. Сотрудники в отделении - тут только ...
Тот случай, когда минус на минус дал минус.

31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
На счет социалки предлагают хорошие условия

На счет социалки предлагают хорошие условия. Я по большей части, из-за них сюда и устроилась менеджером по продажам. Можно и в отпуск сходить, оформили сразу, отчисления в пенсионный идут, стаж по трудовой. Кому как, а для меня это важный момент....
нету

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Интегрированные системы управления: Обман на счёт работы

это полный обман не видитесь на ЭТО! Они сначала предлагают тебе одну работу, как приедешь на собеседование предложат тебе совсем другие. Вот как у меня на пример, по телефону обещали много чего(да,да,да все шикарно «главное приезжайте!». И причём несколько раз перезванивали, приеду я или нет! Я приехал и в место вакансии работы в аэропорту, получил предложение работы официантом в ресторане! НЕ видитесь, не теряйте время И деньги на дорогу зря!это [censored]

20.12.2023 | положительный отзыв
Каждый месяц премия , обучение за счет фирмы

Нравится что оплата у меня белая, есть оклад, премии каждый месяц . Конечно доходы облагаются налогом, но за счет этого и за пенсию можно не переживать. Работаю менеджером в компании, для нас предусмотрено также обучение за счет фирмы

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Вся реклама в СМИ не подтверждается на деле закрываем счет

Много обещаний и в итоге ужасный сервис! Открыла в октябре 2018 года расчетный счет в ПБ как ИП. Обслуживание счета первые 3 месяца бесплатно. Не самая выгодная стоимость обслуживания счета - достаточно высокая, притом еще и оплата за платежки тоже не низкая. Не хотела скакать из банка в банк, поэтому терпела до последнего. началось с того, что я должна была оправдаться перед банком за подозрительное, на их взгляд, платежное поручение (отписывалась за использование своих же заработанных средств). Летом, отправляясь в поездку, случайно узнаю, что моя корпоративная карта не работает ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Как же так получилось, что суд все-таки решил реализовать в счет долга все то что у меня было?

Из-за небрежного отношения вашего юриста я потерял все мои инвестиции вложенные в вас, а также гараж и автомобиль, которые были изъяты в счет погашения долга на моменте реализации имущества. Вы же уверяли меня, что если мое авто является основным источником...