mobizakaz.ru - Я довольна.

Всем привет. Я купила копию айфона у них . Чуть не умудрилась купить в обычном магазине города леново с такими же параметрами . Хорошо что посоветовали в интернете посмотреть . Доставка хоть и платная, но все равно все получилось дешевле чем в обычных магазинах,плюс еще и телефон на много симпатичнее смотрится. Персонал внимательный, перезвонили мне в течении часа после того как оставила заявку. Я довольна.

05.10.2015 | положительный отзыв
mobizakaz.ru - Жаловаться не на что

Жаловаться в этом интернет магазине скажу честно не на что, в магазине реально низкие цены,на очень классные телефоны. Из неприятного в этой покупке у меня было только долгое ожидания,я очень не терпеливая,и по этому не сколько раз перезванивала чтобы уточнить местоположение моей посылке,и мне всегда вежливо отвечали,хотя мне и дали код отслеживания,по которому я сама могла смотреть посылку.Телефон вообще такой Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
mobizakaz.ru - Жалоб нет у меня на этот интернет магазин

Жалоб нет у меня на этот интернет магазин поскольку получила от покупки то что хотела и за довольно демократической ценой,что не может не радовать))) Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
mobizakaz.ru - Мошенники

Никогда не писал отзывов, но работа этой конторы меня поразила. Заказал тайваньскую копию iphone6 девушке на новый год. Решил подарить заранее)) На радостях открыли коробку. Первое впечатление положительное, не считая надписи на задней крышке "сделано в Китае" (а китайская копия дешевле) и потертостей по торцам телефона. Т.е. уже обманули: прислали не то, что заказывал. Но это не единственная неприятность. Включили Подробнее>>