mobizakaz.ru - Мошенники

Никогда не писал отзывов, но работа этой конторы меня поразила. Заказал тайваньскую копию iphone6 девушке на новый год. Решил подарить заранее)) На радостях открыли коробку. Первое впечатление положительное, не считая надписи на задней крышке "сделано в Китае" (а китайская копия дешевле) и потертостей по торцам телефона. Т.е. уже обманули: прислали не то, что заказывал. Но это не единственная неприятность. Включили аппарат. С начало насторожило качество снимков (моя нокиа 5мп фоткает лучше), скачали несколько прог для определения характеристик "начинки". Так вот, телефоны на mobizakaz.ru не соответствуют описанию, характеристики оказались гораздо хуже заявленных даже для китайской копии. Определили, что камера всего 4,9 мегапикселя вместо 8, а батарейка всего 1000mah вместо 2300 заявленных, зарядка держится максимум 2-3 часа при активном использовании. Также не порадовало, что кнопка на убавление громкости залипает, серьезный люфт по левой стороне телефона, нет слота под флэшку (хотя на сайте написано, что есть), ошибки в меню, недоработанный софт. Через 2 дня после получения посылки написал несколько писем представителям интернет магазина, с просьбой о замене на тайваньскую версию, или возврате денежных средств, в ответ- игнор. Считаю, что за эти деньги можно купить достойный смартфон в магазине без обмана и с реальной гарантией. Очень жалею, что обратился к этим мошенникам. Испортили нам праздник.

Опубликовано: 16-07-2015 kostyanw

Пришел телефон сегодня мне с мобизаказа ,скажу честно,доволен,все просто чудесно,телефон один в один с описанием на сайте,все параметры проверил ,полностью соответствуют

Опубликовано: 17-07-2015 ele

Кстати у меня тоже все в полном порядке,даже больше,скажу что все просто очень класно,что магазин,что телефон - стоящий!!!

Опубликовано: 20-07-2015 sonya54

Купила телефон через этот интернет магазин.Заказ оформили очень оперативно-все понравилось!Пришла на почту,все проверила-опять же все хорошо!Радуюсь покупке и надеюсь что все и дальше будет работать так же

Опубликовано: 06-08-2015 ВалдисК

кидалы. Все отзывы фуфло.

Опубликовано: 13-08-2015 vityutnev

Именно в таких магазинах удобней делать покупки, нет суеты, больших пространств, которые надо обойти. На этом сайте , буквально все для одного тебя, товар, персонал, внимание... Мошенничества и близко нету

Опубликовано: 16-08-2015 Светлана25

Так стоит покупать в этом магазине или нет.скажите пожалуйста,а то я в сомнениях?

Опубликовано: 14-10-2015 Manira

Магазин ОБМАНЩИКОВ!!! Все отзывы положительные, только по причине того что администратор проверяет их, а потом выставляет. Ни одного моего отзыва на сайте нет. Купили дочери копию iPhone 6, Тайвань. Внешний вид устроил! Но потом началось! Включили, заряда было 23%, в первые дни заряжался до 100% и разряжался часа за два. Ладно думаем, батарея еще не разошлась. Спустя две недели, он перестал видеть зарядное устройство, и вскоре разрядился совсем. Дочь плакала четыре дня. ВСЕ!!! На письма в магазине этом не отвечают, тел не берут, видимо стоит определитель.

2020-01-20  Ксения Казакова

Я имел опыт покупок в этом гадюшнике. Торгуют хламом . Не покупайте у них.

05.10.2015 | положительный отзыв
mobizakaz.ru - Жаловаться не на что

Жаловаться в этом интернет магазине скажу честно не на что, в магазине реально низкие цены,на очень классные телефоны. Из неприятного в этой покупке у меня было только долгое ожидания,я очень не терпеливая,и по этому не сколько раз перезванивала чтобы уточнить местоположение моей посылке,и мне всегда вежливо отвечали,хотя мне и дали код отслеживания,по которому я сама могла смотреть посылку.Телефон вообще такой Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
mobizakaz.ru - Я довольна.

Всем привет. Я купила копию айфона у них . Чуть не умудрилась купить в обычном магазине города леново с такими же параметрами . Хорошо что посоветовали в интернете посмотреть . Доставка хоть и платная, но все равно все получилось дешевле чем в обычных магазинах,плюс еще и телефон на много симпатичнее смотрится. Персонал внимательный, перезвонили мне в течении часа после того Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
mobizakaz.ru - Жалоб нет у меня на этот интернет магазин

Жалоб нет у меня на этот интернет магазин поскольку получила от покупки то что хотела и за довольно демократической ценой,что не может не радовать))) Подробнее>>