Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Хорошее отношение к клиентам

Роман Алексеев:

Очень приличная фирма и хорошие работают там люди.

Читал, читал я отзывы на разных сайтах и решил поделиться своим опытом. Как-то попалась мне реклама межкомнатных дверей, а я как раз подумывал на досуге их поставить. Вобщем попалась мне фирма под названием Фабрика Дверей Эксит. Читал много разных отзывов о ней на разных форумах, и хороших, и плохих. Но в итоге всё таки решил я заказать у них двери. Позвонил, поговорил с консультантом по телефону, прикинул стоимость на глазок, и оставил заявку для приезда менеджера для замеров. Замерщик приехал через день. Я сам не очень понимаю в этом деле, по этому попросил замерщика провести мне небольшой ликбез по межкомнатным дверям (чтоб ОН мне рассказал, что, как и зачем). В общем, я чисто по человечески остался им доволен. Молодой человек оказался очень обходительным и довольно профессионально мне всё разложил по полочкам. В общем и целом, мы с ним просидели, проболтали часа два наверное. В итоге, я решил, что закажу двери именно в этой фирме. Я заказал не много, всего 2 двери, для туалета и ванной (для начала). Двери из коллекции "Квадро", цвет Миланский орех. Подумал (про себя) так... Если всё пройдёт хорошо, то закажу остальные двери в другие комнаты. Сами двери мне привезли через 3 дня, но так как установка была назначена на другой день, то установщики попросили упаковку не вскрывать, чтоб если что, не было ни какого недопонимания и двери могли заменить в случае какого-то брака. В начале декабря ( 8-го числа) пришли установщики. Устанавливали не долго, примерно 3,5 ч. Сам процесс описывать не буду, так как всё довольно стандартно, но одно могу сказать, что, установщики были довольно опытные люди (на мой взгляд). Без лишних телодвижений, сразу приступили к делу, и довольно качественно и быстро сделали. Как говориться: "Бес шума и пыли" )))) В общем Я всем остался доволен, консультацией по телефону, и менеджером-замерщиком на дому, и установщиками, а самое главное качеством самих дверей. В скором времени закажу у них-же остальные двери, т. к. фирма Фабрика Дверей Эксит, как мне кажется, показала себя с наилучшей стороны своими качественными дверями и хорошим отношением к клиенту. Надеюсь мой опыт общения и работой с данной организацией будет кому-то полезен. Рекомендую.

Не знаю... Вроде ни каких не заметил.

14.06.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление очень положительное !

Грамотные сотрудники и хорошее, доброе отношение к клиенту. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Вполне достойная фирма.

Качество очень хорошее, сотрудники адекватные и вполне профессиональные. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Великолепная и организованная работа, профессионалы своего дела.

Не грамма не пожалела и осталась очень довольна работой. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление отличное.

Работа сделана достаточно оперативно. К качеству самих дверей нареканий пока нет. Подробнее>>