Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление отличное.

Ольга Долгина:

Работа сделана достаточно оперативно. К качеству самих дверей нареканий пока нет.

Заказала на этой фабрике 4 двери. Посоветовала мне их соседка, которая так же недавно устанавливала межкомнатные двери. Я конечно доверяю людям, но отзывы об этой фабрике всё равно прочитала. Да, есть много плохих но большинство всё таки положительные. Замерщик приехал от "Эксит" буквально через 2 часа. Посидели, обсудили, что да как и я заказала у них двери. Дог № ФД И3899923. После двух недель ожидания, приехали установщики вместе с моими дверями. Я сначала все двери проверила, посмотрела нет ли царапин, сколов итд..., а уж потом разрешила их установить. Устанавливали не очень долго, примрно часа 4-5. Да, шум, пыль во все стороны ни кто не отменял, но результатом я довольна. Собственно и фото я сделала как говориться "по горячим следам", чтоб уж было видно конкретно что получилось сразу после установки, а не когда уже прошло много времени.

Установщиков пришло аж четверо ! Хотя было-бы достаточно и двоих, т.к. из-за такой бригады в квартире было просто не протолкнуться. Двери привозят установщики и мало времени их тщательно осмотреть (хотя вроде как гарантия есть) но всё таки...

14.06.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление очень положительное !

Грамотные сотрудники и хорошее, доброе отношение к клиенту. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Вполне достойная фирма.

Качество очень хорошее, сотрудники адекватные и вполне профессиональные. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Великолепная и организованная работа, профессионалы своего дела.

Не грамма не пожалела и осталась очень довольна работой. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Хорошее отношение к клиентам

Очень приличная фирма и хорошие работают там люди. Подробнее>>