Кратко и поделу! 1) Отношение так себе и не друг и не враг а так. 2) Начальство жирует как может. 3) Если постоянно висит объявление, о наборе сотрудников это то уже о чём то да значит верно? 4) Качество в общем ихней шаражкиной контороньки тоже никак обходим стороной в общем.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некоторые люди приезжают просто лентяи соответственно и получают з/п меньше
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эти люди кидают на деньги. Деньги мне так и не выплатили. Стремная шаражка
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все обман. Отработала 3 дня. Потому что получили зарплату те, кто пришел раньше меня и озвучили ее. Очень мало. Сразу решила уйти. Работа сделка, бригадная. Сотрудники злятся на новеньких, что медленно работаем. Сами перерабатывают. Остались паковать аптечки, вложили не то, на следующий день все перепаковывали, Я за 3 дня получила 1300. Это меньше 500 р за смену, а вкалывать надо много. Работа физически тяжёлая. Деньги, что обещали вернуть за мед комиссию, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный
Москва
Подробнее>>