Европа Торговая сеть

Отзыв средний! Пришли устраиваться на Электромонтера! По телефону обещают белую зарплату от 22100. Пришли, заполнили анкеты в отделе персонала, нам девочка сказала что получать на руки мы будем 18460, работать не только с электрикой, но и по хозяйственной части, то есть полочку прибить, на празники торговый зал украсить. Зарплата за 12 часов не айс, но временное пристанище можно найти!

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Павел Иванов:
Делюсь, потому что компания этого действительно заслуживает. Я не хочу никого обидеть, особенно бывших работодателей, но Европа пока что переплюнула всех. Здесь и культура, и репутация и отношение к специалистам соответствующее. За что я ОСОБЕННО благодарен, так это то, что мне регулярно оплачивают курсы повышения квалификации. Очень много получил тут, пока работаю, а это 2 года. И знаний

30.11.2021 | положительный отзыв

Пишу отзыв:
Все-таки решился оставить отзыв, так как обнаружил, что все гладко и подводных камней нет. Фирма крупная, хорошая, на рынке зарекомендовала себя положительно (ознакомился, прежде чем устраиваться). Претензий нет, я работаю - мне платят. Все честно, и не подкопаться

28.11.2021 | положительный отзыв

Анонимус:
Как человек с железными нервами пошел в продажники. Язык у меня подвешен, поэтому в себе не сомневался. Классное место, премируют неплохо за свои труды) еще и корпы говорят устраивали до пандемии. Уходить не хочу, а Европу - рекомендую!!!!

24.11.2021 | положительный отзыв

В.В.:
Никогда бы не подумал, что можно кайфовать от работы и получать за это кэш.. Думал такое только в фильмах бывает. Все-таки хорошо, что я в крупную компанию устроился, тут работы конечно немало, но мотивируют очень сильно. И речь даже не о деньгах - обеды, одежда, бонусы всякие.. Думаю и дальше тут работать, а там как пойдет

22.11.2021 | положительный отзыв

Иг. Н.:
Работа вполне себе сносная. Зарабатываю тут приличные деньги, работаю начальником отдела. Нравится, что всегда вовремя начисляют деньги, все в белую, еще и кормят дешево и вкусно. С такой работы и уходить не хочется. Обязанностей много, но премия подстегивает не опускать руки

18.11.2021 | положительный отзыв

Фрол.Вас.:
Скажу, как есть, работа достойная, но болванить тут не дадут. Бывало, наступал на такие грабли, теперь все осознал, обучаюсь в школе кадрового резерва, хочу повышение, если работаешь на совесть - начальство только навстречу идет.

20.10.2021 | положительный отзыв

Ж.А.:
Как только устроился, дали понять, что халтурить тут не дадут. Компания серьезная, беспокоиться о репутации в глазах клиентов. Конечно, в первое время уставал сильно, загруженность большая, даже думал уйду. Но сейчас уже влился, такой объем уже не кажется большим)