Отзыв : Интернет-магазин assault-pack.ru

Пользуемся такой штукой на даче solarbanki.ru, так как там нет электричества! Хватает на несколько полных зарядов телефона! Ни разу эта штука нас ещё не подвела! Заряжается отлично, даже если солнечные лучи не особо яркие!

21.06.2019
Отзыв : Интернет-магазин assault-pack.ru

Хотел стать покупателем ботинок Lowa на данном сайте. Заказ был принят. Договорились о встрече с курьером. Были сложности во встрече, но потом договорились. При встрече курьер повел себя хамски. На просьбу показать чек - показал экран мобильного телефона с заказом. Вероятно этот магазин не предоставляет чеков. Курьер отказался принимать купюру. после предложения проверить ее начал вырывать покупку из рук и бросил смятые купюры. Готов был драться. Я Сообщил об этом менеджеру магазина по телефону. Никаких предложений не поступило. Вероятно так они работают. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Это получается не безопасно. отсутствие чека говорит о том, что

Россия, Москва, ш. Энтузиастов, 12

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин assault-pack.ru

Практичность и качество данного рюкзака на высшем уровне!http://assault-pack.ru Вмещает в себя все! Очень много нужных отделений, в которых все вещи находятся в безопасных положениях! Незаменим в походах, длительных командировках и переездах! Подробнее>>