Московско-Смоленский регион МЖД - Два товарных состава перекрывают проход к станции по переходу

Со стороны дачных участков вход на перрон заблокирован двумя товарными составами. Обойти крайне сложно, так как насыпь узкая, внизу канава. Товарными составами регулярно блокируют переход, и уже были случаи гибели людей при переходе. Куда обращаться???

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Московско-Смоленский отдел материально-технического обеспечения ОАО РЖД»

Направили меня в эту контору от Центра занятости на вакансию раздатчик нефтепродуктов. Организация находится на станции метро "Студенческая" но так как ехать с салатовой ветки мне не удобно до места работы думал проблемы с отказом у меня в этой конторе не возникнет однако все оказалось не так просто. Приехав на собеседование злая тётка из отдела кадров Жихарева Мария Викторовна сразу захотела меня взять в оборот и трудоустроить не объяснив в чем будут конкретно заключаться мои обязанности. Хотя в других организациях в отделах кадров спрашивают удобно ли вам добираться до места работы.... А она только и спросила готов ли я к оформлению? Я ей сказал, что мне ехать до Студенческой далеко да и поезда проезжают остановку, и высадка проходит на станции Кутузовская, а от Кутузовской пешком идти до Студенческой хотя возможно там есть, и автобус но в ту "степь" ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
МЖД - Хамское отношение

Добрый день. Вчера со мной произошла неприятная ситуация. Я ехала со станции Москворечье в Люблино, по заранее купленному билету. Подъезжая к станции Люблино я вышла в тамбур. На остановке двери в моём вагоне открылись, пока я безнадежно пыталась постучать по ним и открыть самой, перебежать в другой тамбур не успела, чтобы выйти. Поезд тронулся и мне пришлось ехать до станции Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Мжд станция голицыно - Отключают калориферы в морозы

на платформах где пассажиры ожидают пригородные электрички, отключены калориферы.в частности сегодня в г.голицыно, одинцовского района.дозвониться бесполезно.спрашивается, кто дает указание уничтожать граждан РФ?этот же вопрос сейчас буду задавать губернатору МО и президенту РФ. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Мжд брянское отделение - Верните платформу

Я с родителями живу в Калужской области в небольшой деревеньке под названием Глазово.Большая часть деревенских жителей для поездок до места работы испоьзует железнодорожный транспорт.И когда начались работы по реконструкции нашей посадочной платформы все обрадовались, но никто не думал, что будет именно так.Ее разобрали и прошел месяц, второй, а делать никто и не шевелится.Расстояние от нижней ступеньки электропоезда до земли в Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Расчитывают на бесплатный труд во имя собственного благополучия. Месяц на обучение. Чему ? Продажа билетов. И пошел отсчет вашего безденежья. Потом дальше. Опять ниже некуда. На рабочем месте холодно. Жалобы пассажироа. Неадекватные большей частью. Пьяные. Буйные. Деды и бабки все через вас. А это Москва. Зп 40 тыс. За этот дурдом. И ты все время всем должен. И ты один на один с проблемой. Как в техническом плане. Так и моральном. Выезжают на тех, кто там задержался. Это люди смирившиеся. Они и бесплатно согласны. Знают, что больше нигде не сгодятся. ...
Не видно.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Обманывают при расчете. Люди уходят толпой. График то сутки через сутки. То безвылазно. Условий нет. Ни воды. Ни санузла. Биотуалет ужасен. Пассажиры строчат жалобы на ура. А ты мало того что оправдываешься за то, в чем не виноват. Так еще и лишат тебя твоих же денег. За это. Технический перерыв только на расписании. Его не дадут. Идет народ. Сиди работай. А сколько часов. Никого не волнует. Старший кассир будет делать вид, что очень занят. Я проработала пол года и как только нашла что то другое. Ушла Там конвеер. Толпа на ...

13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московско-Тверская пригородная пассажирская компания, ОАО

Когда уже появятся у этой компании вакансии в разделе "Маркетинг, реклама, PR"??? Хочу уже туда!!!
Нет в принципе. Не компания, а мечта! ... Подробнее>>