Спа центр Ласкадо

устраивалась я туда на работу администратором и меня не смутило,что на протяжении года висят обьявления на администратора,пошла,меня взяли,но Ольга-хозяйка салона оказалась неадекватной,придиралась ко всему чему можно и у них за все время работы не было уборщицы,оказывается должность уборщицы-администратор за 15т.р. потом когда вы пару дней поубираетесь, вас найдут за что уволить. одну девочку уволили -проработала она один день за то что она не нашла где полотенца. Ольга-руководитель салона закомплексованная и женоненавистница,хотя замужем,наверное боится что администраторы уведут мужа

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Спа-салон Ласкадо

лохотрон,бегите,зп не платят, ко всему придираются,вместо должности админа должность уборщицы со всеми вытекающими

Воронеж

12.08.2020
Спа-центр Sofia

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. В августе 2019 года, я пришла на собеседование в спа-центр Sofia, находящийся по адресу г.Новокузнецк,Ермакова 5, на должность массажиста. Раннее не где не обучалась на данную профессию. С администратором Никитой Алексеевичем мы обговорили все условия,а именно: салон меня обучает некоторым видам массажа бесплатно,не выдаёт мне никакой сертификат, я просто работаю в данном Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Плюсы и не одного минуса! Отличные коллеги, руководство адекватное и понимающее. Работаю и каждый день прихожу на работу, как на праздник. Меня приняли в коллективе быстро, потому как работать с профессионалами одно удовольствие. Сложно в наше нестабильное время найти хорошую работу и высокую зарплату. Работа на Арбате даёт большие преимущества и хорошие возможности провести время после работы разнообразно. Премия к нового году в коммерческой организации большая редкость и приятная неожиданность. Приятно, когда такое не равнодушное руководство! Не одного дня я не пожалела, что приехала когда-то на собеседование, проигнорировав ложные отзывы! Подробнее>>

25.08.2015

marina32:
Моя подруга живет на улице Ломоносова, и часто ходит в спа-центр A2SPA, так как он у нее "под боком". Вот, как-то раз, и меня сюда затащила. Я сделала спа-уходы для рук и ног, маникюр, педикюр. В принципе, центр понравился. Чистые, уютные, современные помещения. Доброжелательные, профессиональные и вежливые специалисты. Комфортная зона отдыха, где после процедур, можно попить вкусный чай. Цены, конечно, не из самых дешевых, но в общем, это наверное того стоит. Если бы я жила в этом районе, иногда заходила бы сюда.

27.08.2015

Ольга:
Отличный салон! По рекомендации подруги зашла сюда на массаж, ушла в полной расслабленности, знаете, было такое чувство, что в отпуске побывала. Отличный массажист тут работает. Да и вообще салон мне понравился. Уютно, тихо, комфортно, приятная атмосфера в салоне и все продумано до мелочей. На рецепшне встретила приятная девушка, которая все подробно рассказала, посоветовала процедуры. Вообще, главный плюс салона - в их профессиональном персонале. Скоро зайду и на другие процедуры, до новых встреч!

28.09.2015

sasha7:
Посещала Медицинский СПА-центр A2SPA в конце августа, когда приезжала в Санкт-Петербург в командировку на несколько дней. Останавливалась рядышком в гостинице Росси, где собственно персонал и подсказал, куда можно отправиться в цивилизованное заведение, чтобы сделать несколько процедур антицеллюлитного массажа, коли время свободное было. Спокойная и уютная обстановка, располагающая музыка, есть душевая кабина прямо в кабинете, раздевалки индивидуальные. Одним словом, достойное место, где процедуры делаются на профессиональном уровне.

01.10.2015

Аделина:
Если бы не остановились в гостинице Росси - то я и не нашла бы A2SPA. Понравился очень, место достойное, уютное и тихое. Комнаты конечно могли быть и побольше, но это не столь важно. Делала курс массажа в хамаме, невозможно передать насколько это помогает расслабиться. Так же для себя отметила, что после массажа очень хорошо спала ночью. После процедуры напоили травяным чаем, в зоне отдыха комфортные кресла. На рецепшене адекватная милая девушка. Стану постоянным клиентом, так как часто бываю в Санкт - Петербурге.

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

27.09.2018
СПА ЦЕНТР ЭДЕМ - Антисанитария

Купила купон к ним на Спа, пришли с подругой, ели нашли их вход, но это не страшно! Как то, что мы увидели внутри помещения...помещение жуткое, нас завели в какую-то маленькую комнатку, где очень темно (обычно в спа приглушенный свет, но не до такой степени), я думаю это сделано с той целью, чтобы не было видно всю антисанитарию, что внутри помещения. Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Центр СПА"

обман при приеме на работу
нет ... Подробнее>>