Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Центр СПА"

обман при приеме на работу

12.08.2020
Спа-центр Sofia

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. В августе 2019 года, я пришла на собеседование в спа-центр Sofia, находящийся по адресу г.Новокузнецк,Ермакова 5, на должность массажиста. Раннее не где не обучалась на данную профессию. С администратором Никитой Алексеевичем мы обговорили все условия,а именно: салон меня обучает некоторым видам массажа бесплатно,не выдаёт мне никакой сертификат, я просто работаю в данном Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате

Плюсы и не одного минуса! Отличные коллеги, руководство адекватное и понимающее. Работаю и каждый день прихожу на работу, как на праздник. Меня приняли в коллективе быстро, потому как работать с профессионалами одно удовольствие. Сложно в наше нестабильное время найти хорошую работу и высокую зарплату. Работа на Арбате даёт большие преимущества и хорошие возможности провести время после работы разнообразно. Премия к нового году в коммерческой организации большая редкость и приятная неожиданность. Приятно, когда такое не равнодушное руководство! Не одного дня я не пожалела, что приехала когда-то на собеседование, проигнорировав ложные отзывы! Подробнее>>

25.08.2015

marina32:
Моя подруга живет на улице Ломоносова, и часто ходит в спа-центр A2SPA, так как он у нее "под боком". Вот, как-то раз, и меня сюда затащила. Я сделала спа-уходы для рук и ног, маникюр, педикюр. В принципе, центр понравился. Чистые, уютные, современные помещения. Доброжелательные, профессиональные и вежливые специалисты. Комфортная зона отдыха, где после процедур, можно попить вкусный чай. Цены, конечно, не из самых дешевых, но в общем, это наверное того стоит. Если бы я жила в этом районе, иногда заходила бы сюда.

27.08.2015

Ольга:
Отличный салон! По рекомендации подруги зашла сюда на массаж, ушла в полной расслабленности, знаете, было такое чувство, что в отпуске побывала. Отличный массажист тут работает. Да и вообще салон мне понравился. Уютно, тихо, комфортно, приятная атмосфера в салоне и все продумано до мелочей. На рецепшне встретила приятная девушка, которая все подробно рассказала, посоветовала процедуры. Вообще, главный плюс салона - в их профессиональном персонале. Скоро зайду и на другие процедуры, до новых встреч!

28.09.2015

sasha7:
Посещала Медицинский СПА-центр A2SPA в конце августа, когда приезжала в Санкт-Петербург в командировку на несколько дней. Останавливалась рядышком в гостинице Росси, где собственно персонал и подсказал, куда можно отправиться в цивилизованное заведение, чтобы сделать несколько процедур антицеллюлитного массажа, коли время свободное было. Спокойная и уютная обстановка, располагающая музыка, есть душевая кабина прямо в кабинете, раздевалки индивидуальные. Одним словом, достойное место, где процедуры делаются на профессиональном уровне.

01.10.2015

Аделина:
Если бы не остановились в гостинице Росси - то я и не нашла бы A2SPA. Понравился очень, место достойное, уютное и тихое. Комнаты конечно могли быть и побольше, но это не столь важно. Делала курс массажа в хамаме, невозможно передать насколько это помогает расслабиться. Так же для себя отметила, что после массажа очень хорошо спала ночью. После процедуры напоили травяным чаем, в зоне отдыха комфортные кресла. На рецепшене адекватная милая девушка. Стану постоянным клиентом, так как часто бываю в Санкт - Петербурге.

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

27.09.2018
СПА ЦЕНТР ЭДЕМ - Антисанитария

Купила купон к ним на Спа, пришли с подругой, ели нашли их вход, но это не страшно! Как то, что мы увидели внутри помещения...помещение жуткое, нас завели в какую-то маленькую комнатку, где очень темно (обычно в спа приглушенный свет, но не до такой степени), я думаю это сделано с той целью, чтобы не было видно всю антисанитарию, что внутри помещения. Подробнее>>

02.12.2017
ИП Ильина Сыетлана Вениаминовна Спа центр АкваЛайф

Директор вечно не в себе (орет матом на сотрудников, переходит на личности, кидается предметами в сотрудников, обстановка на работе из-за этого негативная). ТД подписывает на 0,5 ставки от минимальной оплаты труда, чтоб не платить налоги. Отпускные и командировочные не оплачивает. Заставляет проходить психологические тренинги за свой счет. На обучение отправляет сотрудников за свой счет, "нет денег" дает из кассы под Подробнее>>

19.10.2017
Спа Центр на Чистопольской 85

Руководитель Спа Центра Дубков Василий дает периодически объявление на вакансию администратора. Уже 10 администраторов уволились.Директор самодур, любит болтать. тянет время. Приходишь один раз на обучение, второй раз.. якобы для стажировки, и так можно ходить до бесконечности хотя там ничего сложного нет., дает должностную инструкцию.И если один пункт не выполнил штраф 1000 рублей., На зарплату и не надейтесь. Мошенник еще тот. Подробнее>>