Нестерова Анна Юрьевна Работник вор и мошеннник!!!!

Шесть месяцев хватило этой мошеннице, чтобы в тереться в доверительные отношения к руководству компании, которое взяла её на работу, закрыв глаза на некоторые не совсем «порядочные» моменты по прошлой работе. Однако, со слов всегда мило улыбающей Анны Юрьевны, проблем в ее работе как профессионала мы не увидим. Однако, женщина, которая разменяла уже второй полтинник, наверное уже имела опыт как погреть руки на чужом имуществе, только выжидала определенного момента. Буквально проработав на фирме полгода она пропала и её исчезновение оказалось неспроста. Исчезла, как говорится в кино, в неизвестном направлении с имуществом фирмы. По указанному адресу в карточке её нет, телефон конечно не доступен. Единственный выход - придется заявлять в полицию. Запомните имя – НЕСТЕРОВА АННА ЮРЬЕВНА – мошенник

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Нестерова о компании Этажи

Постоянный карьерный рост. Доход без потолка. Очень дружный коллектив. Всегда приветливое и открытое руководство. Всевозможные преференции от компании.

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Нестерова Валерия

Если стараться и честно выполнять свои обазанности, то можно хорошо заработать на продажах. В коллективе все работают дружно, как одна большая команда, нет склоков и конфликтов, все готовы помогать. Зарплату платят вовремя, вместе с % выходит хорошо. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марго Нестерова» о работе в компании

Марго Нестерова:
Я обращалась в компанию за помощью в разрешении спора с соседями по земле. Порадовало обслуживание в этой компании. Документы оформили без моего участия, суд мне тоже не понадобилось посещать. В итоге мы выиграли процесс. Сама бы ни за что не справилась, все благодаря юристам, они настоящие профи.

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Ирина Нестерова» о работе в компании

Ирина Нестерова:
Вся работа связана с "кидаловом" . Каждый день выходишь и думаешь - "меня ненавидят и проклинают сотни людей" и ты понимаешь, что компания их "кинула", а в глазах людей их "кинул" ты лично, так как ты им об этом сообщаещь, не в лоб конечно, но ведь все все понимают, что их кинули и ненавидят человека, который им об этом сообщил.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Екатерина Нестерова» о работе в компании

Екатерина Нестерова:
Сложные условия работы, дисциплина и определенные внутренние особенности компании порождают недовольство. Это нормально и на этом не стоит заострять внимание. Очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями складывается исходя из ситуации, а не в целом общая картина.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя марина нестерова о работе в компании

марина нестерова:
шарашкина контора! не ведитесь на условия которые предлагают и на заработную плату, потратите время,деньги и нервы!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна Нестерова о работе в компании

Татьяна Нестерова:
Совместное сотрудничество оставило самое приятное впечатление. В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам за консультацией и рекомендовать знакомым.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС отзыв сотрудника Ксения Нестерова

Ксения Нестерова:
Пользуемся их топливными картами. Менеджер Александр Лебедев отличный сотрудник, вежливый и ответственный, помогает в спорных моментах. Вообще компания классная: дают хорошие скидки на более чем половине сетки Азс. Да и сама сеть впечатляет – более 11 тыс заправок. Молодцы. Очень выгодное сотрудничество. Какие могут быть нарекания?)

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Нестерова Ника о работе в компании

Нестерова Ника:
Вполне нормально можно работать и зарабатывать в этой МФО. Тем более, что руководство очень лояльное к своим сотрудникам.