Отзывы о компании Челябинский масложировой комбинат

Светлана:

купила ваш кетчуп "Красавец" называется, не поленилась написать Хочу сказать, что он отвратителен, качество ниже не куда. Как ВЫ можете такое продавать для народа???

не найдены

ул. Дальняя 2-я, 1,

29.05.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Условия, график и зарплата меня устраивают. Есть обучающие программы и курсы повышения квалификации. Если ты в профсоюзе, то получаешь льготы и привилегии на всякие поездки и экскурсии. Также постоянно проводят для сотрудников либо концерты, либо поздравительные акции или спортивные мероприятия(это кст здорово сближает коллег и неплохо поднимает настроение). Питание в столовой добротное(хотя в каждом цеху по-разному, у нас хорошо кормят). Серьезных минусов особо не заметил, но есть у нас некоторые "зеленые", которым бы еще подучиться и опыта поднабраться , тогда рабочий процесс не тормозиться, а наоборот станет быстрее и продуктивнее зп, условия и коллектив

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14

17.04.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этому году стукнет 13 лет как я работаю на челябинском металлургическом комбинате бухгалтером. Меня устраивает мое рабочее место. Офис комфортный, в кабинете уютно, есть столовая. Коллектив у нас замечательный, живем дружно. По зарплате тоже не жалуюсь, выплачивают без задержек 2 раза в месяц на карту. Еще что нравится, так это график 5-дневный, всегда в 6 я уже дома, а пт вообще сокращенный день. Еще я состою в членстве комбинатовского профсоюза, тут тоже есть свои плюсы: льготы на различные семейные поездки, кстати они же частенько проводят для сотрудников какие-нибудь праздники и концерты, вылазки на природу и спортивные соревнования, из года в год участвуем всей семьей, так как это здорово поднимает настроение и сплачивает как самих коллег, так и их семьи. 1. Коллектив 2. Зарплата 3. Соц пакет 4. График работы 5. Корпоративная культура 6. Комфортный офис

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14

09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД ЧЭМК (торговый дом челябинский металлургический комбинат)

в следствие того, что директором назначили сначала 20 летнюю девочку, а потом неадекватного человека по имени вова, деятельность тд превратилась в рутинное хождение и ничегонеделание, коллектив хороший (а была команда) разогнали, набрали детский садик..... начались кражи, обманы, иммитация бурной деятельности с целью того ,чтобы остаться на должности директора, вова раздул штат специально
начиналось все хорошо, создавался тд с целью централизованно снабжать предприятия группы ... Подробнее>>

15.10.2014

Директор по финансам и экономике ОАО "ЧЭМК" (Шатабаева Юлия Рысгельдовна) просто ужас! Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе. Затем грозиться, что зарплату не будет никому платить, т.к. никто не работает. Отдел МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности) просто вымирает, т.к. люди уходят от такого отношения. В отделе процветают ежедневные оскорбления и унижения. Кроме того, очень тяжело добраться до места работы. Не советую там работать!
НЕТ ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : чоу "Челябинский учебно-курсовой комбинат"

Здравствуйте, посетителям интернет ресурса, "pravogolosa.net", хотелось бы мне сегодня, поделиться своим личным опытом обучения, в одной из челябинских автошкол, не скажу что она является чем-то особенным, но при первом же занятии "на вождении", особенно бросилось в глаза рвение, своего сокурсника, запустить автомобиль , что говорится "рукояткой". Как объясняет сам инструктор "а чтоб не повадно было". забыл упомянуть , что учился я на категорию "с". Уже на втором занятии, вся группа, научилась трогаться без рывков и уж тем более глохнуть при движении. И это несмотря на то что из 6-ти цилиндров , работало в лучшем случае 2. Особенно понравилось бумажная волокита Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Челябинский металлургический комбинат"

Вообще довольно странное подобие хорошей компании. Первое, что встречаешь при трудоустройстве это убогое помещение отдела персонала. Ремонт и вечная очередь, видимо прямо из конца 80-х годов. На плакате перед входом начальника бюро по найму первое нарушение - прохождение мед. обследования только в прикормленной поликлинике за нескромные денежки (больше 1000 руб). Куда смотрит ФАС? Идем дальше в кабинет - мадам Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический комбинат)

Главный принцип руководства - вранье. Вранье абсолютно всем: подрядчикам, подчиненным, поставщиком, банкам, государственным органам. Еще при трудоустройстве напевают красивые песни о зарплате, о том какие хорошие условия труда, как ценят своих работников, как поощряют любой энтузиазм в работе, какая здесь хорошая перспектива. Первая же неделя работы в финансовой службе повергла в шок. Абсолютно непригодные условия труда, старые компьютеры, отсутствие кондиционеров Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Челябинский металлургический комбинат"

Почитала отзывы, просто тихий ужас! На самом деле все так и есть, сама отработала на комбинате 25 лет. Семейственность всегда была, но если раньше приходили образованные, квалифицированные кадры, то теперь все руководящие посты заняли детишки бывших "высоких руководителей", которым видимо не просто устроиться на другую работу, ввиду отсутствия элементарной грамотности! Порой приходит такой спец, просто диву даешься, как ему диплом-то выдали, Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Я долго подбирал слова чтобы не материться! Везде висят лозунги " Мы нуждаемся в тебе" "Приходи к нам работать" и т.д. Решился, пришел. Пришел в 10-00 а ушел в 13-45. И только для того, чтобы услышать от мастера, мол без опыта вы не нужны! Ну так я еще на собеседовании сказал что пришел на обучение! Зачем тащить меня в цех? Вам нужны специалисты на станки ЧПУ ? А где вы их возьмете без обучения? Мастер сказал что ему некогда обучать, и что ученики делают брак. Ввиду того что у меня ...