Компания "Проф Ватер" (Россия, Москва) - Отличная система по демократичной цене когда железо зашкаливает

Nadjuishka:

Умеренная цена, хороший результат очистки, достойный уровень сервиса, быстрая реакция на письма по е-маил

Пробурив на даче скважину и сделав анализ воды было обнаружено превышение марганца в 8,5 раз, а железа ни много ни мало - в 42 раза. Такую воду ни то, что пить, даже мыться ей было невозможно, по этому пришлось задуматься об установке системы водоочистки. Неплохие отзывы были о системах экодар, но когда нам насчитали сумму под ключ, вопросы все отпали - получилось порядка 160 тыр., что для нашего бюджета было не подъемно, а копить возможности не было - нужно было заезжать в дом, а такой водой только для технических нужд пользоваться можно. В итоге нашли несколько компаний в интернете, написали всем сообщения по электронной почте, первым ответила Профвотер. Проконсультировали на основании анализа воды и насчитали около 90 тыр. под ключ. Через неделю в субботу нам установили систему. Установщик Роман не только все быстро и качественно установил, но еще и сантехнику нашему дал несколько советов как лучше развести трубы в данном случае. Воду мы сливали дня 3, после чего провели повторный анализ - все превышения опустились до нормы. Также порадовало, что никаких сложностей с обслуживанием системы нет - периодически промываем фильтр грубой очистки от песка и досыпаем соль (берем в леруа мерлен), остальное делается само собой - регенерация проходит автоматом с 2 часов ночи по счетчику использованной воды, но при необходимости можно запустить и в ручном режиме в любое другое время, во время чего вода будет идти минуя фильтры.

На сайте указан номер вайбера, на который не ответили

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Prof Water (Проф Ватер)

Valery87:

Построил дом мечты, долго строил, много сил ушло, но все же наконец достроил. Для водоснабжения пришлось вырыть колодец на 5 колец, только вот вода в колодце была не абсолютно пригодной для употребления, лишь для полива огорода. Надо было решать, как чистить воду, много компаний просмотрели, а их не мало, но выбрали сотрудничество с Проф Ватер, они нам бесплатно сделали анализ воды и предложили недорогой способ решения нашей проблемы. Мы даже засомневались, ведь дешевле чем у других почти в да раза! Но все же доверились, заключили договор с гарантией на их услуги. Фильтр нам такой установили http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=412. Как оказалось, в выборе компании и фильтра мы не ошиблись, все работает супер, вода идеальная для питья и готовки.  ... Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО 1-АЯ ВАТЕР КОМПАНИ

Отвратительное отношение к покупателям. Ужасное качество товара. Сто раз подумайте, прежде чем сотрудничать с данной фирмой. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО 1-АЯ ВАТЕР КОМПАНИ

не верьте им. обманывают и кидают на деньги!! Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП

Вакансии висят очень долго, по описанию зарплата нормальная, но при собеседовании предлагают зарплату в 2 раза ниже, остальное - типа процент, на который нужно заработать (вопрос - а заработаете ли вообще?). Не советую тратить время на эту компанию. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВАТЕР ЛАБ

Хорошая компания, адекватная стоимость услуг. Нормальное исполнение работ но у старшего если не ошибусь Андрей нет терпения по работе с клиентами.(возникают вопросы по качеству проведенных работ ) все амбиции переполняют! В целом все на5+ если не нужные обиды и снобизм.Желаю развиваться и успехов.Но самое главное терпения. Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
О Проф-прессе

Работаю третий год, всем довольна. Задачи и пути их решения всегда интересные. Коллектив отзывчивый, начальство-золото. Всегда помогут и пойдут на всё, чтобы максимально просто и легко решить твою проблему. Хорошая з/п, стабильно растёт. Очень крутая корпоративная культура, соцплюшки весьма радуют...

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Проф-Прессе

Крупная компания, интересная работа в большом коллективе , есть возможность обучиться и набраться опыта . Лояльное руководство , всегда можно договориться , есть время влиться в коллектив и освоиться . Белая зарплата , ежегодный отпуск , скидки сотрудникам на продукцию...
Расположение

31.01.2024
КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР в Проф-Прессе. Стоит ли туда идти работать?

Уже на этапе приема на работу возникли вопросы. На собеседовании обещали одну сумму, а по факту дают трудовой договор на совершенно другую. Речь идет о 30 т.р. вместо 40 с вычетом налога. Трудовой договор на руки не дали. Добираться на...
ЗП выплачивали без задержек

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

06.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФСК ПРОФ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная лажа, директор ни о чем. Всю компанию можно привлечь по двум уголовным статьям. Особенно менеджера по персоналу. Руководитель работ хорош. А остальное дер___мо.
Руководство компании отрицательное