Prof Water (Проф Ватер)

Иван:

Фильтры для очистки воды Уже многие годы компания Prof Water занимает передовые позиции среди компаний осуществляющих водоочистку. Наша фирма была основана еще в далеком 2000–ом году и за очень короткий промежуток времени начала пользоваться огромной популярностью не только среди жителей Московской области, но и во многих других регионах России. Кроме того, за годы успешной работы, компания Prof Water успела приобрести достаточно большой опыт по установке бытовой и промышленной системы очистки воды. Специалисты нашей компании являются одними из лучших, опираясь на свои знания и навыки, они смогут без каких-либо сложностей установить, а так же осуществить обслуживание фильтров для очистки воды. Тем не менее, несмотря на все выше названные достижения, компания Prof Water не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствоваться в профессиональном плане посредством улучшения качества своей работы и обновляя ассортимент оборудования предназначенного для очистки воды. Именно поэтому мы можем смело утверждать, что компания Prof Water всегда идет в ногу со временем.

Иван
Заказал у них фильтр.Менеджеры грамотные, общаться приятно. Фильтр быстро привезли, и прикрутили. С компанией приятно работать.
Valery87
Построил дом мечты, долго строил, много сил ушло, но все же наконец достроил. Для водоснабжения пришлось вырыть колодец на 5 колец, только вот вода в колодце была не абсолютно пригодной для употребления, лишь для полива огорода. Надо было решать, как чистить воду, много компаний просмотрели, а их не мало, но выбрали сотрудничество с Проф Ватер, они нам бесплатно сделали анализ воды и предложили недорогой способ решения нашей проблемы. Мы даже засомневались, ведь дешевле чем у других почти в да раза! Но все же доверились, заключили договор с гарантией на их услуги. Фильтр нам такой установили www.profwater.ru/index.php?categoryID=412. Как оказалось, в выборе компании и фильтра мы не ошиблись, все работает супер, вода идеальная для питья и готовки.
АнастасияИванова
Недавно с мужем купили дачу и вот там возникла достаточно явная проблема связанная с водой, и именно она достаточно тяжелая для питья, ну а вот покупать воду для кулера к сожалению не возможно. В итоге выбрала в интернет магазине Проф Вантер фильтр для умягчения воды. По цене конечно не буду судить, так как не особо сравнивала, но одно скажу. Во первых меня устроило то что у них достаточно быстро доставка работает, к тому же огромный для меня плюс так же в том что прямо у них возможно за вполне доступную цену заказать услугу установки фильтра для воды.
Vlad5
Построили дом в Сергиево-Посадский р-н, дер. Топорково, решили вырыть рядом колодец 12 колец, но когда вырыли, обнаружили, что вода из колодца слишком жесткая, так что даже порошок в стиралке не пенился, а на чайнике так вообще образовывался слой накипи почти в 1см. В СЭС сделали анализ воды и результаты были такие: анализ воды: pH: 7,1; Железо: 2,0; Жесткость: 6,1; ПМО: 3,3; Сероводород: отсутствует. В компании Prof Water нам подобрали фильтр www.profwater.ru/index.php?categoryID=416 и буквально за сутки установили. Вода нормализовалась, очень довольны, рекомендуем эту компанию.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Prof Water

Построил домик из сруба в Орехово-Зуевском районе в Московской обл. Водопровода в поселке не было, вырыли скважину, глубиной 88 метров, но вода из скважины отвратительная, ржавая вонючая... сделали длительную прокачку скважины, но не помогло. Отдали воду на анализ в местный СЭС, результаты: анализ воды: pH: 7,0; железо: 5,5; жесткость: 6,3; ПМО: 1,4; сероводород: 0,004.Стали подбирать фильтры, обзвонили не одну компанию, остановились на Проф Ватер, условия у них выгодные, предоставляют юр. гарантию. Подробно все нам объяснили, теперь и я разбираюсь в системах водоочистки). Поставили этот фильтр http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=341Система работает идеально, вода в итоге не хуже бутелированной. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Prof Water

Живем в одинцовском районе, дача у нас там на которой имеется колодец 5 колец, но вот беда - вода в нем не ахти, как показали результаты анализа превышены нормы по железу, жесткости и марганцу. У соседей та же проблема была, посоветовали нам обратиться в компанию Prof Water. Специалисты компании подобрали нам такой вот фильтр http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=270 исходя из анализа воды. В течении двух дней его установили и вода реально стала лучше, совсем не хуже бутилированной. Так что, мы довольны, благодарим компанию. Подробнее>>