ООО " Рассвет " ( L-CRAFT )

- Зарплата серая либо черная (хотя для кого-то это может оказаться и плюсом). - Из первого минуса логически вытекает второй - Вас могут уволить в один день (лично я наблюдал 4 таких случая). - Обед 30 мин. - Переработку Вам оплатят только если она была организованна лично директором (и то не факт). - Летом все производство (кроме отдела продаж и части склада готовой продукции) на месяц отправляется в неоплачиваемый отпуск. - Если с Вами расчитываются по черной схеме, про оплачиваемый отпуск забудте. - Обычной практикой, не зависимо от того, кем Вы работаете, является привлечение Вас к иным работам. Допустим, что Вы швея, но если скажем на складе не хватает рук, Вас могут отправить помогать упаковывать сумки. Не захотите, Вам объяснят что выход там же, где был вход.

- Зарплату платят вовремя. Хотя лично мое мнение, что делают они это вовсе не из-за законопослушности. Просто они здорово боятся, как бы кто не привлек к предприятию внимание проверяющих органов. Довольно забавно было наблюдать, как при посещении службы пожарной безопасности они прятали склад готовой продукции: кладовщиков настоятельно попросили не шуметь, заперли их снаружи (там такая большая железная дверь), а дверь приперли хламом - дескать не рабочее помещение:) Постарался изложить все максимально объективно, думайте сами, решайте сами. В принцепе не самый плохой вариант, что бы перебиться. Однако при устройстве не пренебрегайте таким полезным девайсом, как диктофон. Всех благ!

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо рассвет: Рассвет

Занесло на собеседование фирма занимается лесопереработкой, офис арендован для адреса и создания видимости работы. Управляющая сообщила что учредитель китаец, пилит лес в Киренском районе иркутской области и вывозят в Китай. Естественно пилят и перерабатывают китайцы, зарплата МРОт ни отпусков ни больничных, я думаю что наши организовали, надоело самим отвечать за незаконные рубки, пусть правоохранители попробуют найти китайца в стране с много млрд населением, умно. Не теряйте время на такие собеседования

19.11.2022
ТД Рассвет: неэффективный менеджмент

производят тринатрий и динатрий фосфат, которые должны быть порошкообразными, но по непонятным причинам на следующий день слеживаются в мешках до состояния бетона. поэтому грузчики тоннами разбивают этот монолит на куски, бросая мешки о бетонный пол, затем долбя по ним частями бревен с приделанными к ним ручками. Кстати, это делают не все грузчики, а человека 3 4 из 15 20, остальные Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Рассвет

Комплексные услуги лечения зависимостей: наркомания и алкоголизм на дому или в стационаре центра в Самаре. 12 шаговая программа, современные методы детоксикации. Гарантия от срыва. Работаем круглосуточно и без выходных.

Россия, Самара, Московское шоссе 4

13.08.2021
Рассвет алюминиевые конструкции - негативный отзыв

В данной конторе, именно конторе по другому эту шарагу трудно назвать ,так как само начальство не знает о алюминиевых конструкций ни чего от слова совсем,обманывают на деньги и вообще не следят за своим языком... Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Рассвет алюминиевые конструкции

Не компетентны ,делитанты и .издоболы...

10.08.2020
ЗАО «Санаторий «Рассвет»

На момент трудоустройства зарплата на половину была официальной( белой), перечислялась на карту, а вторая половина наличкой, перечисляли зп два раза в месяц (аванс и остальное ).Спустя где то пол года зп стала полностью наличными (чёрными),потом нас заставляли писать всех заявления на административный отпуск (чтобы не делать отчисления в пенсионный фонд) при этом аванс уже отменили.Дальше только хуже, сначала вроде заново Подробнее>>

20.07.2020
ООО Рассвет

Сеть магазинов "Медный великан". Сама кампания Новосибирская, есть филиалы в г. Иркутске. Приглашая работать, обещают зарплату от 30 тысяч. По факту трудоустраивают на полставки и не платят и половины обещанных денег. Каждую заработанную копейку приходится выбивать с боем. Офис обвиняет местного управляющего в задержка выплат, управляющий сетует на без ответственное отношение офиса. Бухгалтер может "не захотеть" выплачивать зарплату и считает Подробнее>>

08.07.2020
ООО Рассвет

30.03.2020 | положительный отзыв
Пансионат "Рассвет"

Устроился на вахту поваром в Пансионат Рассвет на собеседовании предупредил что нахожусь в затруднительном положении, на что мне было сказано что в компании есть испытательный срок в три дня, на вахте! Все три дня прошли во многом успешно, но к сожалению моя кондидатура не подходит, далее последовало предложение покинуть место работы, без всяких выплат, хотя-бы на дорогу. В самом Пансионате, Подробнее>>