ООО Рассвет

Сеть магазинов "Медный великан". Сама кампания Новосибирская, есть филиалы в г. Иркутске. Приглашая работать, обещают зарплату от 30 тысяч. По факту трудоустраивают на полставки и не платят и половины обещанных денег. Каждую заработанную копейку приходится выбивать с боем. Офис обвиняет местного управляющего в задержка выплат, управляющий сетует на без ответственное отношение офиса. Бухгалтер может "не захотеть" выплачивать зарплату и считает это нормой. В дни, когда запрещена продажа алкоголя, требуют все равно торговать, но в случае проверки брать вину на себя, что бы организация не платила штраф.

Аноним 2020-07-10 14:03:37
Да уж... «Интересное кино»...

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо рассвет: Рассвет

Занесло на собеседование фирма занимается лесопереработкой, офис арендован для адреса и создания видимости работы. Управляющая сообщила что учредитель китаец, пилит лес в Киренском районе иркутской области и вывозят в Китай. Естественно пилят и перерабатывают китайцы, зарплата МРОт ни отпусков ни больничных, я думаю что наши организовали, надоело самим отвечать за незаконные рубки, пусть правоохранители попробуют найти китайца в стране с много млрд населением, умно. Не теряйте время на такие собеседования

08.07.2020
ООО Рассвет

Сеть магазинов "Медный великан". Сама кампания Новосибирская, есть филиалы в г. Иркутске. Приглашая работать, обещают зарплату от 30 тысяч. По факту трудоустраивают на полставки и не платят и половины обещанных денег. Каждую заработанную копейку приходится выбивать с боем. Офис обвиняет местного управляющего в задержка выплат, управляющий сетует на без ответственное отношение офиса. Бухгалтер может "не захотеть" выплачивать зарплату и считает Подробнее>>

03.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рассвет

Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.
Положительных отзывов нет и не будет ... Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Рассвет»

кинули на зарплату, не оформили официально.
нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рассвет

Ну начнем с того. что оформляют только на 4 часа в день и платят за это по документам 6000 в месяц, что приводит к проблемам при расчете. Т.к. деньги они оставляют себе остальные. Находятся на задрыпанном и обшарпанном складе, где условия хранения не соответствуют нормам (весовой сыр храниться вместе с весовой картошкой в мешках, бездомные коты жрут детское питание и Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Ооо рассвет - Отношение к клиентам

Добрый день! Мы заключили договор с фирмой ООО «Рассвет» № 552315081014-t на приобретение компьютера. Сотрудник фирмы Ренат уговорил нас приобрести подарочный пакет стоимостью 280 руб. При получении товара – пакет отсутствовал. Наши неоднократные звонки в фирму результатов не дали, бесконечные обещания перезвонить, но никто не перезвонил. Вопрос не в деньгах., а в отношению к клиенту. Прошу Вас оказать содействие в создании Подробнее>>