Шатварян Леонид Георгиевич - Мошенник

Данный товарищ имеет воинское звание генерал-лейтенант. Правда ВС РФ перекрестились, когда он наконец то уволился из армии. Это звание присвоено ему не за заслуги, а за угодничество и воровство. Не раз поднимались вопросы в прессе о его махинациях и схемах воровства денег и имущества. Особенно активно он начал заниматься всем этим при выводе войск с территорий бывших стран социалистического содружества. Воровал вагонами. Скупал имущество Министерства Обороны за бесценок и оформлял все на жену и детей, переступая через все рамки приличия и порядочности. Создавал материальную базу за счет приобретения КБО СКВО, выкупа земельных участков под строительство, на одном из таких участков построил в центре Ростова на Дону гостиницу с громким названием "Отель Европа". Искустно используя свои связи в кругах бывших сослуживцев даже не гнушается приторговывать должностями, естественно не бескорыстно. Пытается создать себе имидж делового человека, но к его разочарованию мнение в городе о нем сложилось давно. Предприниматели при упоминании его имени и фамилии начинают морщиться и высказывать все что они о нем думает и знают. В городе его знают как человека с непорядочной репутацией, который никогда не отдает долги и не держит своего слова. Несколько раз останавливался в его отеле, снаружи пафос, а внутри-казарма, в которую не хотят вкладывать деньги, а только качают. Все кто знает данного товарища, не молчите. Пусть все знают всю правду о этом человеке. Я лично долго пытался добиться возврата своего долга. Но так ничего и не добился. Поэтому решил написать кое что про него. В следующей информации о нем будут приведены факты более весомые.

Опубликовано: 20-10-2015 Бывший товарищь

Ну наконец то кто то решился написать правду про Леню!!!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Панин Александр Георгиевич

Пробовали купить квартиру через этого риэлтора. Сначала все шло хорошо, приехал, показал, вроде бы все нормально сказал по условиям. Но затем, уже после задатка, пошли постоянные проблемы с его стороны, пытался развести на повышенную цену, мол желающих на квартиру много! И это несмотря на фиксированную цену в договоре! Хотел поменять договор в свою пользу. После нашего отказа доплачивать начал всеми способами уклоняться от сделки, переносил ее на неопределенный срок. В итоге сделка все таки сорвалась, хотя позже мы купили квартиру даже лучше и дешевле. Но мы не советуем иметь дело ...
Работает через Агентство недвижимости 100 квадратов и как частный риелтор

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Где?

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

06.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Анатолий Георгиевич

Анатолий Георгиевич:
  На пенсии я уже. В ПЭК продолжаю работать. Детям помогаю ипотеку платить. Выплаты стабильно два раза в месяц. График я выбрал 2/2 мне так удобнее. Чтоб сильно не переутомляться. Работа напряженная. Иногда приходится делать по 3-4 задачи одновременно.

Краснодар

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

К Сергею Георгиевичу обратилась, как к последней инстанции за помощью. Я и от складки хотела избавиться, и операции боялась. Он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. Даже следов от складки не осталось.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Благодарю хирурга Шаповалова Сергея за прекрасно проведенную пластическую операцию по маммопластике. Теперь у меня все хорошо, чувствую себя превосходно и рассказываю об этом своим знакомым...

28.06.2021 | положительный отзыв
Гаскин Виталий Георгиевич - персона

Бывший сайт данного "Властителя Всея Руси" находился здесь, в данный момент Домен удалён по непонятным причинам. Юридического адреса нет. Осуществляет деятельность общественную, общественно политического уклона, самовыдвиженец. Реализует народную волю путём собраний и на публичных слушаниях. Себя он именует таким образом : "Руководитель, наставник и духовный Лидер международной мега корпорации Gaskin Group. Известный специалист в области pr и политконсалтинга со стажем Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Доктор Шаповалов Сергей, увеличивал мне грудь. Долго отговаривал от операции, убеждаю, что не так у меня и мало в груди и бывают ситуации гораздо хуже моей, но в итоге смирился и сделал мне мою же грудь, но на два размера больше. Разрезов на сосках уже не видно, я счастлива.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Матвей Георгиевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Матвей Георгиевич:
Сначал не того юриста привели , затем только пришел по моей сфере вопроса так сказать. Этот уже грамотный . сначал привели юриста по другому направлению Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Видя то, как обвисла грудь с возрастом, сильно расстраивалась, хотелось вернуть былую упругость и форму, крема особо не помогали, легла на операцию. Врача выбирала скрупулезно, остановила выбор на Сергее Георгиевиче из клиники МЧС. Результатом подтяжки груди более чем довольна, теперь я снова любуюсь собой, забыв обо всех комплексах и переживаниях.