Лопатик Владислав Петрович - Мошенник, обманщик, вор

Берет деньги за доставку товаров из Китая и после исчезает (может заниматься чем угодно), -после не поднимает мобильный телефон. На Онлайнере с красной карточкой не появляется уже долгое время, там использовал ник myonlineusashopby . Его паспорт МР3552527 выдан советским РУВД г. Минска. Может использовать номера мобильных телефонов: +375445991170 +375256776327 . Страницу в ВК удалил (или забанели ) vk.com/vlad6776327 . Зовут Лопатик Владислав Петрович (г.Минск). Очень любит повешать лапшу на уши.

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Мельников/Олерских Владислав Петрович - Как сдать квартиру и не дать себя обмануть

В рядах пополнение, встречайте! МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ он же ВЛАДИСЛАВ ОЛЕРСКИХ, ВЛАД ОЛЕРСКИХ. Мелкий жулик и аферист, кидала, обманщик, шантажист и просто низкий скользкий тип. ОСТАВИЛ ДОЛГ. ИСПОРТИЛ ИМУЩЕСТВО. ОБМАНУЛ. УГРОЖАЛ НАЛОГОВОЙ. КИНУЛ АГЕНТА. Мобильный телефон 89119109638 Влад В соцсети он под псевдонимом Влад Олерских http://vk.com/id176308367 http://vk.com/v.olerskih https://ru-ru.facebook.com/vladislav.olerskih 1971г.р., Паспорт 6906 123332 , выдан 11.09.2006 Октябрьский РОВД г.Томска Прописка предположительно г.Томск или г.Новосибирск В настоящее время фактически проживает Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Наша компания в первую очередь заботится о человеке.
Хотелось бы ,чтобы наша зарплата росла.

28.04.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Достойная зарплата Развозка на работу и с работы Рост в компании Подарки корпоративы Приятный коллектив
За полтора года честно не могу написать минусы . Ничего в голову не приходит .

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Биков Анатолий Петрович о компании Bangobet.com

Я играю в казино BangoBet уже несколько месяцев, и мне очень нравится это место. Здесь большой выбор игр, от классических слотов до современных видеослотов с потрясающей графикой. Также есть рулетка, блэкджек и другие настольные игры.
Их тут нет